Регистрация: 08.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис не соответствует уровню 5*

В октябре 2019 г. остановилась в этом отеле. Оплатила сразу за неделю проживания.

Меня поселили в номер №205, перед входом в который у них существует перепад уровня пола. Из-за этого перепада-ступеньки на следующий же день со мной случился несчастный случай. В результате – разрыв связок и перелом ступни. С трудом добравшись до ресепшна, я сообщила персоналу о случившемся, но, к моему удивлению, работники отеля не проявили уважения и не оказали мне помощи или содействия при обращении за медицинской помощью. Такой сервис явно не соответствует уровню отеля 5*.

Мне пришлось самостоятельно обращаться в медицинский центр города Прага. Этот факт подтвержден документами из медицинского учреждения, которые я могу при необходимости предоставить. Фото травмы и где это произошло, прилагаю.

Хочу заметить, что в Европе считается нормой в общественных местах предупреждать людей о наличие опасных препятствий – вешать предупредительную табличку или клеить на опасную ступеньку яркую полосу. В этом же отеле такого нет. Кроме того, я была удивлена, что в номере 5-звездочного отеля у меня была порванная простынь, рукоятки на окнах поломаны, а на столике возле кофейника не было бутылки с водой.

В результате полученной травмы, я, естественно, не смогла продолжить проживание в отеле, и по состоянию здоровья на следующий день была вынуждена уехать.

Написала письмо генеральному менеджеру отеля, в котором рассказала о случившемся, и попросила компенсировать мне сумму за те дни, которые я вынуждено не проживала в отеле. Однако менеджер мне ответил отказом.

Марина

Сервис не соответствует заявленному уровню
Добавлено 08.11.19 17:24 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)