Регистрация: 24.02.13
сентябре 2019
19.09.19 - 02.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены-качества.

Выбрали этот отель, т.к. понравился этот регион: близость к аэропорту, новые отели с хорошо продуманной территорий, в отелях хорошее обслуживание и сервис, вечером можно пройтись по магазинам, которых вокруг много. В прошлом году были в Адалии, в этом решили сэкономить и не прогадали . Отель стоит своих денег. Расстояние до моря совершенно не напрягает . Автобус ходил каждые 5-7 минут. Единственное, что не понравилось, это питание в пляжной зоне. Нормально не пообедаете. Рестораны красивые, но там только фаст фуд. Причём невкусный . Фрукты, большой выбор мороженного, лепешки 👍🏼-это порадовало . Обслуживающий персонал внимательный и ненавязчивый . Для детей рай! Если есть какие-то вопросы- пишите !

Цена обслуживание питание всегда есть места на пляже.
Нет нормального питания на пляже только фаст фуд.
Добавлено 09.11.19 14:54 (722 символов в тексте)

15:41 09.11.19

Уважаемая Елена, благодарим вас за отзыв о вашем недавнем пребывании в Aska Lara Resort & Spa. Нам приятно слышать, что в целом, вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Нам жаль, что блюда, которые мы предлагаем на стороне тематического парка пришлись вам не по вкусу. Ваш комментарий обязательно будет передан нашей команде поваров. Мы будем надеяться на повторные встречи с вами в будущем.

С уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

23:53 02.12.19

Здравствуйте. Скажите, как Вам Аска в сравнении с Адалией? В этом году были в Титанике Лара, очень понравилось и тоже подбирали отель в Ларе. Дельфины и Роялы не подошли по возрасту детей (по 10) — идут как взрослые. В итоге забронировали Адалию. Аска смутила 2-ой линией. От отеля ждем хорошего питания, чистоты везде, вежливого и быстрого обслуживания. Спасибо.

10:04 03.12.19

Здравствуйте! Если смотреть соотношение цена-качество, то Аска очень даже рекомендую .Аска был на 25% дешевле . Красиво, чисто , обслуживание -всё на уровне ! Единственное, питание чуть хуже, чем в Адалии . Не все блюда вкусные, но выбор большой и выбрать что-то вкусное всегда можно . Порадовал выбор рыбы, лосось всегда был, и много другой . Выпечка чуть хуже . И на территории моря, в ресторанах, мне лично еда, показалась , совсем не вкусной . Но и там можно было поесть лепёшки, фрукты, мороженое. Автобус, кстати, совсем не напрягал, я тоже этого боялась . Ходил он каждые 7-10 минут, даже с детьми это не утомительно . Но от автобуса до пляжа ещё минут 3-5 идти надо . Адалия будет лучше тем , что он меньше и всё под рукой.

17:46 06.12.19

Спасибо, Елена, за ответ. Может после Адалии а Аску съездим.

Все отзывы Elena (15)