Регистрация: 24.06.15
октябре 2019
05.10.19 - 19.10.19

Отличный отель для активного туриста.

Отдыхали вдвоем с мужем. Привезли в отель нас в 6 утра - заселили сразу, за пять минут. При заселении оставили депозит - 50 долларов, который при выселении вернули.

1. Номер старенький, но чистый! Ни насекомых, ни посторонних запахов в номере не было. Сантехника тоже вся чистая. Обнаружили рваную простынь, обратились на ресепшен, чтоб поменяли, Дак за три минуты прибежал вежливый мужчина и все поменял сильно извинявшись.

2. На ресепшене все ОЧЕНЬ милые, вежливые и улыбчивые. Изо всех сил стараются вникнуть в твою проблему, даже если плохо говорят по английски. Ребята большие молодцы. Вообще весь персонал в отеле на высшем уровне!

3. Завтраки вкусные. Хоть и не сильно разнообразные, но и дома мы не едим лобстеров на завтрак, так что вполне все устроило. На завтрак всегда был горячий кофе или, тосты с джемом, и яичница (или омлет) от шефа.🙂 к яичнице подавались или овощи или мини сосиски. Сама кафешка находится в саду на свежем воздухе - отличное начало дня, все вкусное и главное - свежее.

4. Доп. Услуги, которые предоставляет отель (чем мы пользовались): 1) кулер с водой и микроволновка в холле (бесплатно). 2) полотенца пляжные на вынос - залог 100 бат (возвращаешь полотенце - забираешь залог). 3) сейф - 300 бат на 14 дней. Дают ключик, сейф находится в кабинете директора, хранили там паспорта, деньги и прочие ценности. Не дорого и удобно. В номере сейфа нет. 4) WiFi есть, свой на каждом этаже. У бассейна свой. - бесплатно. Скорость хорошая, нам хватало даже фильм онлайн посмотреть. 5) в номере каждый день уборка, смена постельного белья и полотенец. Пол моют тоже каждый день. Воду оставляют по одной бутылке на человека каждый день.

5. Бассейн есть, не сказать что большой, но чистый. Включают вечером подсветку. Работает до 22:00. Но персонал никого не гонит, если не шумишь, то плавай сколько влезет.

6. Расположение - это самый большой плюс отеля!!!! Он находится недалеко от всего!!! До пирса идти пешком с горки - 15 минут!! Так же и до walking street. Рядом смотровая площадка с видом на всю Паттайю - Идти 5 минут. Рядом парк Будда Хилл с красивейшим храмовым комплексом - идти 5 минут. Если лень идти на Пирс и ехать на острова, то до моря по соседней улице идти 10 минут. Пляж там чистый, тихий и вполне себе ничего, для городского) до рынка идти 15 минут. До обменника ТТ с хорошим курсом - 10 минут. везде не далеко. Но, надо сказать, что отель находится на горке, то есть обратно с пирса идти жарковато.🙂 ну и рядом с отелем не ездят Сонгтео - надо идти до светофора - минут 15. Но мы ходили пешком практически везде - так интересней. В итоге похудели на 5 кг каждый!! рядом есть и кафешки и массажные салоны и продуктовый рынок! Все в шаговой доступности, но при этом отель стоит в тихом закутке, где не слышно шума улиц.

Мы ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Отдых прошёл отлично. В отеле отдыхают одни русские. Познакомились там со многими замечательными людьми. Спасибо, Hillside Resort.

Расположение персонал завтраки размещение бассейн.
Добавлено 09.11.19 16:27 (2 959 символов в тексте)

04:31 19.11.19

Здравствуйте скажите пожалуйста в котором сезоне или месяце в Тае круче всего и по цветению и по погод.условиям???

20:37 29.01.20

Здравствуйте!Прочитал ваш отзыв об отеле,вроде бы вы довольны отдыхом.Собираемся в начале марта лететь в Таиланде,выбрали тоже этот отель.Почитал другие отзывы ,кто что пишет.В общем вы довольны что там остановились.Можете написать где лучше курс обмена валюты,с собой лучше доллары или в рублях вести,куда сходить покушать поблизости недорого .

Все отзывы Ann (2)