Регистрация: 10.11.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

душевно

отдыхала одна неделю: ох уж полюбившийся мне Тунис. до этого была в августе в другом отеле и была очень воодушевлена. в Пальм Марине мне понравилось: отель хорош для посещения в бархатный сезон - мало народу, тихо-спокойно. я тот человек,который смирится со всем: даже с петухом с фермы напротив! спасибо, что на последнем этаже жила...в Хеллоуин стало жутко как он орал, будто на самом деле нечисть ночью бродит))) хотя мебель в номерах старая, с душем боролась - ооо,это был душ Шарко...

аниматоры - забавные ребята, очень со всеми подружились (при умении общаться на английском проблем нет никаких - развлекают,вытаскивают везде, шоу устраивают хорошие). очень хочется поблагодарить бармена Akremayedi за профессионализм и команду Аниматоров: Badi, Chef, Fifi, Simo, Willy, Asis (человек, который никогда не устает)) и еще один - забыла имя. ребята сделали мой отпуск!

как обычно, плАчу, когда уезжаю из места, которое мне понравилось. этот отель - не исключение!

большая территория вкусное мясо веселый персонал
старая мебель полуполоманная сантехника ферма с петухами орущими ночь утро и день
Добавлено 10.11.19 00:27 (966 символов в тексте)

16:59 09.12.19

Dear Customer,

We would like to thank you for choosing our hotel El Mouradi Palm Marina for your holidays and to share it on Tophotels.

We are delighted to read that your stay was wonderful and that you enjoyed our services.

We will be sure to pass your comment to my team, which pays special attention to our customers every day. They will be all the more motivated!

We look forward to welcoming you back to your next visit to Port El Kantaoui / Sousse.

Best regards,
The Customer Relations Manager