Регистрация: 10.11.19
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Красивый Ангел

Всем добрый день.

Была в октябре 2019г, одна, хотя я знала, что обязательно познакомлюсь с хорошими людьми. Встретила замечательных ребят (Юленьку (звезду мою)) с Вовой из Нижнего Новгорода и Машуню с Костей из Москвы (отдельное спасибо за фотосьемку))). Спасибо за компанию милые мои, приезжайте в гости!!!

Отель выбрала, потому что он оч красивый и веселый. И действительно, мои ожидания подтвердились. Территория отеля оч и оч красивая начиная от ресепшена и заканчивая пирсом на море. Я сделала оч много красивых фото. (см. ниже)))

О персонале: все оч вежливые, культурные, улыбчивые. Отдельное спасибо Лере (она главный администратор, всегда все разьясняла и помогала)

Еда: мне все понравилось вкусно и разнообразно. Первый день приезда оказался рыбный день (он раз в неделю) давали раков, 4 вида рыбы.

Номера: не шикарные, как для 5 звезд, но все мило и чисто. Я жила на горе в бунгало. Конечно высоко, мне предложили они сами поменять, но я не захотела. Меня устроило, мой домик был отдельно (ни как у всех в корпусах) и к тому же у меня был вид сверху на бесконечное море. И опять же, да высоко по лестницам ходить, но надо же как то двигаться, чтобы после обильной еды жиром не заплыть.))

Анимация: Не смотря на то, что конец сезона и не во всех отелях на сколько я слышала есть анимация, у нас были постоянные пенные вечеринки в бассейне на пирсе, шампанские вечеринки, тематические (русские, турецкие, итальянские и т.д). Детишек тоже вечером развлекали. Было Фаер шоу. Выездные дискотеки. Вообщем ребята аниматоры молодцы.

Море: есть пирс с оч красивыми лежаками. Возле гамаки, качели. Пляж с песочком и красивыми скалами для фотосесии. Море в октябре даже, оч ласковое и теплое, теплое.

Территория отеля: красивая, ухоженная, много мест для фотосессии. (фото все выложу)

На территории есть мини зоопарк (пони, курочки с петушками, павлин, кошечки и 2 замечательных турецких красавца попугая)

Хочу сказать спасибо руководству, персоналу и работникам отеля. Процветания вашему отелю и пусть бережет вас ваш Ангел Хранитель!

Отель рекомендую, мне понравилось.

Анимация

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

Территория анимация
нет
Добавлено 10.11.19 10:17 (2 073 символов в тексте)

17:53 10.11.19

Отель рекомендую молодежи, семейным с детьми и парам (есть романтик номера с джакузи)) Очень капризным туристам, которые хотят свежевыжатые соки в постель и чтоб им попы подмывали ищите лучше)

12:26 12.11.19

Мы туристы не капризные, я реально смотрю на вещи, этот отель не достоин хороших отзывов, а самое интересное, что все положительные отзывы по этому отелю пишет администратор отеля Алина )! Возможно для тех кто в первый раз в Турции этот отель покажет себя с лучшей стороны. Во многих отелях свежевыжитые соки продаются за 1-2 доллара, мы с удовольствием покупаем ) Попы нам подмывать тоже не нужно, мы достаточно активные не лежим целыми днями на пляже. НО есть оценка качества и в этом случае отель уставший совсем до заявленных пяти точно не дотягивает!

Все отзывы Марина (1)