Регистрация: 08.08.12
ноябре 2019
07.11.19 - 10.11.19

короткая поездка на праздники

Решили посетить семьей на ноябрьские.

ранее тут бывал один раз 5 лет 10-15 назад, сначала и аквапарка не было.

Бронирование: честно это какая-то хрень, я так и не понял где дешевле на букинге или напрямую, вроде на букинге, но там в отзывах встречалось что включено сильно меньше чем на прямую.

При заказае напрямую можно купить типа путевку от 2 суток или бронировать как отель с полным пансионом по еде. разница в том что в путевку включен аквапарк без лимита, но стоит путевка сильно дороже.

поэтому заказывали как пансион а аквапарк уже как получится по времени. Разница вышла существенная.

Вселение это вообще назад в СССР мы были вторые в очереди и на рецепции мы провели 30-35 мин!

К счастью далее все было лучше. территория большая, еслть рядом о.Белое.

Номер-студия попался хороший на самом краю 4го корпуса, правда не добивал туда WIFI, пришлось расшарить мобильный инет на все девайсы. но и тут не без ложки дегтя - вонь в туалете, нет вентиляции, между спальными местами только телик с прозрачной перегородкой.

в номере есть сейф, но он закрыт и не прикручен, видимо будущая опция :-)

Аквапарк как и ожидалось народу куча, поэтому не брали анлим, очереди. 3 мин в очереди на семью из трех чел = 0,5$. горки всего три и так себе, хотя ребенку 9лет понравилось. вода очень хлорирована! джакузи постоянно заняты, в саунах тоже как кильки в банке.

отдельная песня с лючащими браслетами, стоит где-то не правильно выйти и будет считать лишнее время и вообще не выпустит (не даст открыть шкафчик).

крайне непродуманная нумерация везде (номера корпусов в разнобой, причем номера самих номеров никак не отражают из какого корпуса), такая же ерунда в раздевалках, вместо того чтобы показать в номере этаж раздевалки они их просто пронумеровали и например шкафик 222 это женская раздевалка на 1м этаже, хотя логичнее чтобы номер хоть что-то отражал.

Питание мне очень понравилось с учетом что это санаторий и оно сильно лучше чем было 10 лет назад, а особенно понравилось скорость работы нашей официантки, стоило ступить на порог зала и еда уже летит к тебе, я был в шоке.

1 раз сыграли в боулинг. пришли в 19:20 - говорят нет мест, запишем вас на 20:00. ок. спрашиваю обувь и носки есть -ответ Да. Приходим в 19:55, ой вы знаете носки кончились. как так никого же не было? еу вот так, но можете идти в своей обуви. что говорит о "качестве" боулинга.

там 2 больших дорожки и 1 малая. шаров похоже всех размеров по 1 шт, приходится после какждого броска бороться с соседями за захват шара нужного номера. периодически (а выдержали мы всего 40 мин) апппарат не доставляет кегли, вместо 10 мог поставить 3-7! остальные засчитывались уже сбитыми потом! иногда аппарат не понимал что был бросок и давал 3-4 попытки на бросок. но оплата не за час, а по браслету поминутно, можно остановить и уйти.

Из развлечение был детский спектакль для очень маленьких, и очень интересная программа в баре с жидким азотом.

на пляже куча уток и 5 лебедей, говоря тони зимой доходят до ресторана попрошайничать

СПА

СПА

Алексей оценил сервисы

неплохое питание хорошая территория
долгое вселение куча странных тарифов сбивающих с толку не дешево. Все это говорит о непродуманной работе руководства
Добавлено 10.11.19 13:02 (3 009 символов в тексте)

08:47 13.11.19

Природа красивая, отношение доброжелательное, а уровень сервиса со временем поднимется. Очень фото понравились!

Все отзывы Алексей XY (73)