Регистрация: 14.01.10
августе 2019
18.08.19 - 19.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

One night stop

Это была остановка на одну ночь, чтобы переехать в другой отель. Снаружи отель выглядит современным, новым.

Заселили нас в 14.00, бронировали на букинге. Номер очень маленький, мебель новая, достаточно уютно. Нам достался угловой с видом на море, в номере есть холодильник. Очень сильная слышимость, особенно из коридора.

Расположение у отеля хорошее, практически первая линия, но своего пляжа нет, поэтому закладывайте дополнительные расходы на аренду лежаков. Рядом супермаркет Мигрос, кафе, аквапарк. Близко остановка общественного транспорта.

Есть большой бассейн и ресторан.

Что не понравилось так это завтрак. Он был крайне скудным, блюда которые закончились приносили с запозданием, в результате стояла очередь. Да и есть в принципе особо было нечего, ничего мясного, даже дешевых сосисок не было, яйца только вареные. Столов очень мало и убирают их тоже не спеша, сесть, если даже получилось урвать еду, некуда.

Это очень и очень экономичный вариант для ночевки или вариант, когда вы питаетесь исключительно в кафе, а сюда возвращаетесь только переночевать.

расположение
питание
Добавлено 11.11.19 00:33 (1 072 символов в тексте)