Регистрация: 03.08.15
октябре 2019
23.10.19 - 09.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

супер PLUMERIA

Вчера вернулись с отдыха .Были в отеле 17 дней.Очень все понравилось!Спасибо всему составу отеля! Я не буду повторять все предыдущие отзывы,про питание,близость моря ,чистоту.скажу одно- нашла для себя наилучший вариант пребывания в Паттайе!Единственное,что хочется добавить,это просьба к нашим туристам.Уважайте людей.которые в данный момент отдыхают в одном с вами отеле!Если хочется драйва и отрыва,сходите в кафешки и клубы которых полно в городе.Уважайте труд уборщиков и горничных!Если возникнут какие то вопросы ,пишите.отвечу.

всё
у отеля нет минусов
Добавлено 11.11.19 07:34 (534 символов в тексте)

02:28 12.11.19

Здравствуйте, подскажите если не сложно возникли ряд вопросов, так как планируем отдыхать с 1 по 13 декабря семьей с ребенком. Если не сложно дайте нам ряд рекомендаций по интересующим нас вопросам:1) какое море на пляже рядом с отелем, реально ли в нем плавать или обязательно ехать на платные пляжы Военные пляжи или Пляж Танцующих девушек?
2)где лучше обменивать валюту (самый выгодный курс)?
3)экскурсии вы брали у местных или все таки у отельного гида? если у местных порекомендуйте у кого именно и где находится?
Что интересного обязательно рекомендуете посмотреть?
Заранее спасибо.

11:46 12.11.19

Здравствуйте Екатерина.По Вашим вопросам отвечаю
1) Море очень хорошее,по сравнению с центром и Джамтьеном,купаться можно смело.До моря 2 минуты.В отеле замечательные бассейны,если море надоест.Мы ездили только на ко лан своим ходом(будет интересно спрашивайте,объясню как ехать)
2)Сейчас практически во всех обменниках курс одинаковый(30,03-30,22). Возле отеля обменник не выгодный.Депозит в отеле не берут,так что спокойно расположитесь и сходите на Наклыа и обменяете.
3)Экскурсии у отельных гидов дорогие,что не распространяется страховка при покупке у других-неправда.Возле отеля много экскурсионных будочек,возьмите везде прайсы и сравнивайте цены.Экскурсии по составу и транспорту одинаковые везде,поэтому ориентируйтесь по стоимости.
Что посмотреть,даже не знаю.Вы написали,что едете с ребенком,какой возраст?Какой отдых предпочитаете,на это тоже стоит ориентироваться.Красивые - нонг нуч,сукхавади,океанариум,мини-сиам
из морских-мадагаскар(чисто вокруг Паттайи,но ничего так,интересненько)
узнать тайланд-Квай.там и природа и музеи и аптеки и местный колорит
Каждому свое наверное.Я написала,где сама была(но я и ездила уже шестой раз).Для первого раза,если возраст ребенка позволяет,съездите на квай наверное.Она разносторонняя ,но ехать далеко, транспорт там комфортный конечно и остановки для отдыха есть.А в Паттайе любые недорогие экскурсии берите-везде красиво.
Хорошего отдыха,если еще вопросы будут -пишите,отвечу.

12:52 12.11.19

Спасибо большое за ответ😉

15:15 14.11.19

Здравствуйте земляки меня интересует чисто тюлений отдых пляж и чистое море конечно тишина в номере и за отелем кафе магазины с таким пакетом запросов вы посоветуете этот отель или поискать что то другое.Да а как на пляже с отливами большие или спокойные.Я была давненько в Амбассадор сити море мне не понравилось мутное и пахло болотом.

09:56 29.01.20

расскажите пжл

10:24 29.01.20

Оксана здравствуйте. Вы с Плюмерии ехать хотите? Если да, то поднимаете ьо до Наклуа, на любой тук до Волкинстрит, там(если не будет других туков по 20 бат с человека, а они иногда бывают) проходите волкин и немного ещё, метров150, по правую сторону пирс будет. До конца доходит, там видно как бы в море, там погромы по 30 бат с человека. Минут 35 и на колане. Туки там тоже по 30 бат. Лежаки примерно по 100. Самый оптимальный Самае, много мест и вода хорошая. На колане есть 7/11,если вдруг воды или ещё чего прикупить. Если ещё вопросы пишите, отвечу. В ноябре, кстати, курс был 30 бат. За 100 долларов 3000бат.