Регистрация: 05.06.14
спасибо
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

Роскошное место !

Прибыли в отель утром . Я два раза бывал возле отеля пока он был закрыт и ещё несколько раз проезжал мимо наблюдая печальное зрелище и опасаясь что все таки не попаду в это место . Лобби просто поражает , все уже наверно знают что оно является копией дворца Долмабахче в Стамбуле . Словами описать это невозможно - нужно только видеть ! Весь отель это просто произведение искусства ! При 100% заполненность отеля персонал конечно делает все что может , профессионализм и выдержка на лицо , а клиенты как понимаете очень разные ! Мы пошли на завтрак и потом почти сразу получили номер.

Номера в отёле роскошные ( советы по выбору номера даю только на своём канале ) , только настоящее дерево , позолота , дорогая мебель , кованные стулья на балконе , косметика Etro в ванной комнате и так же наборы М и Ж , очень качественное и приятное постельное белье . Многие здесь жаловались на уборку - мы ничего подобного не увидели , полы мыли везде , пыль вытирали , все пополняли , с полотенцами проблем не было .

Территория у отеля прекрасная - огромный бассейн, Девичья башня с множеством кафе и ресторанов Аля карт и конечно просто обалденной смотровой площадкой . По дороге к морю вам встречаются бары , снэки и даже кофейня с просто любым кофе ! Для тех , недовольных расположением отеля и его территорией и пляжем - когда что то выбираете , то читайте не только название , но и карту откройте и изучите местность !!!!!!!!! Имеется небольшой детский аквапарк и мини клуб , все это максимум до 12 лет и я бы не назвал этот отель детским ни в коем случае по этому и не стоит расчитывать здесь на какую то супер анимацию или ещё там чего . Детское вроде все есть , но отель не для детей! Недалеко от пляжа кафе с фруктами , жарят вафли , есть мороженное в пачках в свободном доступе .

Пляж довольно протяженный , лежаки и матрасы очень удобные . На пляже имеется полоса белого песка , но не нужно расчитывать что она будет до самого моря , тогда его просто смыло бы при первом шторме , а это удовольствие дорогостоящее! На пляже стоят холодильники с водой и напитками , полотенца как и везде в свободном доступе ( без карт ). Пирс Скорпион это конечно грандиозное сооружение !!! Мне очень понравилось правильно рассчитанное количество лежаков которое не создаёт толпы и загруженности . Так же на пирсе много кабан от 75€ до 125€ , всем советую хоть на день попробовать данную услугу ! На пляже и возле бассейна так же имеются эти домики которые создают определенный комфорт отдыхающим .

Ресторан и кухня в отёле ставлю 5 из 5 , но не 5+ ( возможно был не сезон ) . Все есть , повара готовят очень вкусно , работа официантов непросто ОТЛИЧНАЯ ( 100% заполняемости )!!!! В главном ресторане очень красивые залы с раной шикарной мебелью , хорошая уличная терраса . Ну мне как бы ещё хотелось увидеть шоу подачи - ну там как нибудь красиво разложенную рыбу , какие нибудь куски мяса ...... ну вы меня поняли наверно . Опять же - может не сезон , а за все надо платить !!!! Кухня все равно везде очень понравилась , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ !!!!! И ОФИЦИАНТАМ !!!

SPA очень понравился , тут рассказывать нет смысла , все есть , любые сауны, хамам , зоны отдыха , бассейны с подогревом , массажные комнаты ....... имеется конечно фитнесс зал ( подробнее все это смотрите на видео ). Есть отдельный зал для занятий йогой и площадка для занятий на улице . Боулинг , бильярд , игровые автоматы - это все есть и все в свободном доступе ( че то про боулинг не узнал ).

Вообще весь отель это шедевр с множеством залов и прекрасных мест для отдыха, современным ночным клубом и ....... Тельман Исмаилов создал ШЕДЕВР и большое СПАСИБО ЕМУ и Titanic Group что взяли на себя ответственность сохранить эту жемчужину Анталийского побережья!

P.S все самые подробные видео по отелю вы можете увидеть на моем канале Dmitry Paukov. Но конечно видеть это одно , а посетить другое ! Но фото и рассказ все равно дают меньше информации чем видео , так что заходите !

Дмитрий оценил сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 11.11.19 08:40 (3 972 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (26)