Регистрация: 18.03.15
октябре 2019
31.10.19 - 07.11.19

Спасибо за отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле второй раз, а вообще в стране третий раз, и понимаю, что хочется возвращаться снова и снова. По приезду заселение прошло очень быстро, и нам дали замечательный номер с видом на залив! Не могу передать эмоции, которые мы испытывали! Просыпаясь утром и подходя к окну, открывается такой вид на залив! Сразу заряжаешься на весь день! Огромное спасибо управляющему отеля за предоставленный номер, за слаженный коллектив! По всем вопросам обращались к Халиму, мальчик работающий на ресепшен, ни разу ни в чем не отказал. Очень добрый и отзывчивый молодой человек, отлично владеет русским языком. Номер -это просто супер! Просторный и светлый! Все что необходимо, имеется. Пользовались и сауной и хамамом и бассейном, очень удобно, что пляж очень близко, ходили по два раза на день. Меню в ресторане разнообразное, голодными не останетесь. У нас были завтраки и ужины, мы иногда меняли ужин на обед, что тоже очень удобно. С удовольствием буду советовать этот отель всем друзьям и знакомым, и конечно же вернемся сами сюда же.Брали экскурсии в парк бабочек и цветов, ужин по Дубай Марине, а так же обзорную и в Глобал Вилладж. А на день позже приехали еще наши знакомые, и они брали все основные экскурсии.Уже третий раз обращаемся к {удалено модератором} по поводу экскурсий, и всегда остаемся довольны. В этот раз нам скидку даже сделала. И отличные гиды Роман, Александр, водитель Хамза, вообщем с ними можно смело ехать на экскурсии, хорошие ребята. В отеле очень хорошая атмосфера, все тихо и спокойно, нет ни каких очередей в ресторане. Вообщем смело выбирайте отель и не сомневайтесь.

Парк цветов и бабочек.

Фото с самолета.

Вид с номера на залив.

Тихо и спокойно доброжелательный коллектив удобное расположение.
Их просто нет!
Добавлено 11.11.19 09:50 (1 622 символов в тексте)

19:15 12.11.19

Извините , Вы не могли бы подсказать где брали экскурсии и цены. Спасибо 😊

08:27 13.11.19

Конечно, в личку.

17:19 13.11.19

Здравствуйте, со мной поделитесь тоже, пожалуйста.

08:17 14.11.19

Пожалуйста! В личку,