Регистрация: 28.10.16

спасибо
октябре 2019
28.10.19 - 04.11.19

4.2

Кусочек лета в холодную осень!!

На осенние каникулы захотелось попасть в лето, и мы это получили. Изначально зная куда едем мы не ожидали нечего сверх, хотелось, солнца и мря.

Приехали в отель быстро от аэропорта минут 20 максимум, дали 20 баксов тыкнули пальцем где хотим жить и через 15 минут нас вели в номер. Жили мы во 2 корпусе , где было все под рукой и рестораны и и бассейны и море. Номера в этом корпусе после ремонта, убирались боль мение, просили три бутылки воды, ставил нам три, а мы его благодарили баксом.

у басейна всегда было отличное обслуживание и пепельницу поставят и пить всегда принесут без прозьб, уже на второй день знали сто кто пьет. Не скупитесь на улыбку и чаевые. Еще они все любят наш шоколад и семечки.

Из минусов питание оно скудное, каждый день одно и тоже, поесть конечно найдете что ,но выбора неособо. На первом этаже в номерах муравьи, если это когото напрягает селитесь выше)

Море... так как это набк то до обед там тебя сносит, а после обед солнце рано прячется. Риф хороший есть что посмотреть

Огромным плюсом есть розчищеная лагуна где удобно деткам и тем кто боится глубины, там возле рифовых камней тоже много рыб. И живет огоромный осьменог со стороны риксоса.

Подводя итоги скажу что за ту сумму которую мы заплатили отель отличный. Если платить больше, то выбирайте получше.

Добавлено 11.11.19 11:26 (1 292 символов в тексте)