Регистрация: 12.03.12
сентябре 2019
28.09.19 - 04.10.19

Достойный отель для отдыха в Калельи.

Останавливались в отеле Oasis Park Splash с 28.09.2019 года на неделю, отель очень понравился, за время отдыха это был третий отель в котором мы останавливались, передвигаясь вдоль морского побережья, Тосса де Мар, Лорет де Мар и наконец Калелья, по цене это был самый дешевый, по всему самый лучший отель. Хорошее обслуживание, большой номер с красивым ремонтом, очень-очень большая, удобная кровать, кондиционер, балкон (есть сушилка для белья), телевизор (есть русские каналы). Большой ресторан, хорошая кухня, еда разнообразная и очень вкусная, интересная подача блюд, много разных фруктов и вкусняшек. У нас было питание «всё включено» пробовали пиво и вино, все понравилось. До моря 400-450 метров, недалеко, но пройти надо. Пляж большой, песок крупный, отель расположен ближе к Маяку. Мы в Калельи останавливаемся второй раз и как всегда, она прекрасна, уютный симпатичный городок. Очень удобное сообщение с Барселоной, сел на скоростной поезд (проезд 5 евр. в одну сторону) и вышел в самом центре, на площади Каталонии. Очень приятный, комфортный отдых.

светлана оценила сервисы

всё
Слабый Wi-Fi
Добавлено 11.11.19 17:55 (1 076 символов в тексте)