Регистрация: 01.06.13
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19

Отдыхали парой в этом прекрасном отеле. Бронировали отель...

Отдыхали парой в этом прекрасном отеле.

Бронировали отель через booking.

С отелем договаривались по поводу трансфера из аэропорта Бангкок. При выходе из терминала встречал человек с табличкой. Машина Toyota Camri, в автомобиле вода для гостей, мелочь но приятно. Стоимость трансфера 2500 батт в одну сторону. Дорога от аэропорта до отеля составила 4 часа ( с учетом пробок), без пробок обратно доехали за 2 часа.

По приезду только вышли из машины, персонал выскочил, чемоданы сразу забрали, проводили к стойке регистрации и тут же все оформили. Служащая отеля проводила в номер, все показала, как балконную дверь открывать и закрывать, как пользоваться сейфом, где фен т.д.

Номер бронировали делюкс, с выходом к бассейну. Номер отличный, о маленьких погрешностях даже не буду писать. Номер на первом этаже. Есть свой выход к бассейну и собственная джакузи при выходе из номера , стулья , столик и большой лежак, вдвоем на нем прекрасно умещались.

В номере огромная кровать 2×2, очень удобная и четыре больших подушки. Просторная ванная комната, зубные щетки, паста, гель, шампунь, фен, халаты и вьетнамки. В душе есть стеклянная стена в номер, кому не нравится можно опустить жалюзи.

Уборка ежедневно, стараются

Смена полотенец каждый день. Есть полотенца для бассейна. Причем персонал скромничает, мы их сушили на балконе, так они и те которые сушили не забирали и новые давали, к концу недели у нас накопилось 8 штук. Для моря эти полотенца не предусмотрены, нужно брать свои.

Вечером на террасе номера очень красиво, бассейн и джакузи подсвечиваются. В 22.00 к сожалению выключают подсветку.

Питание, в отеле только завтраки. Завтраки с 6 утра до 10.30. Выбор нормальный, голодными никогда не оставались. Различные виды овощей и заправки к ним, 2 вида сыра обычный и с плесенью, на горячее рис, рис с овощами, макароны , мясо, рыба. Только сразу много не накладывайте, встречаются блюда очень острые, что есть не возможно. К счастью далеко не все. Так же есть каша, мюсли. 2 вида местных супов. Ветчина, куриная колбаса, джемы (ананасовый, апельсиновый, клубничный), мед, жидкий шоколад, свежевыжатые соки (ананасовый, апельсиновый), чай черный (зеленого не было), кофемашина ( с зерновым кофе), молоко горячее, холодное. Из фруктов всегда были арбузы, ананасы, дыня, папайя, бананы. Очень вкусные круассаны, единственное что быстро разбирали, но в течение 5 минут пополняли.

Отель находится через дорогу от моря. Чуть правее есть переход со светофором. Дорога пешком на пляж занимала 5 минут.

Недалеко есть торговый центр Villa Market, на втором этаже всякие кафешки, в подвальном, если пройти вперед, есть фастфут для местных, тоже много всякой всячины.

Нам очень понравился отель. Рекомендуем для спокойного и романтичного отдыха

Номер

Номер , в душевой подняты жалюзи

Ванная

Душевая

Выход из номера к джакузи и бассейну

Вечерний вид из номера. На терассе

Бассейн, видно номер 204 в котором отдыхали

Бассейн

Терасса номера

Расположение Питание Сервис Номер
Не искали все понравилось
Добавлено 11.11.19 19:20 (2 762 символов в тексте)