Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

Сюрприз от туроператора Исо&аси

Летали с подругой. Изначально нами был куплен Эконом тур ( библио глобус) в другой отель и в другой посёлок. Ночь. Развезли всех туристов в самые дальние посёлки Алании. И тут нам говорят, что у нас замена отеля, и придётся снова ехать обратно. почему туроператор нас не предупредил- непонятно. 4,5 часа в пути, да ещё и после дороги, ночью- «удовольствие» на любителя. Гид убедил, что уезжающие туристы на этот отель не жаловались. Ну хорошо, поверим. Приезжаем в исоаси, просим номер получше за наши страдания. Молодой парень берет наши чемоданы и в ночи ведёт нас до номера минут 7. Стало как-то жутко. Селят нас во 2 корпус, номер большой, но такой грязи я не видела нигде. См. Фото. Белье не помененное, все в песке и женских волосах. В Ванной трупы насекомых,так же волосы, бумаги нет, кондей включается, но не выключается. В первую ночь спали в штанах и кофтах! Просили убрать/ заменить номер - нет. Упросили дать нам чистое белье, меняли сами, намыли полы и ванну и стало нормально. Уборщиц в отеле не предусмотрено.

Есть нечего, даже не привередливым. Фруктов нет, сладостей практически нет,алкоголя нет ( очень редко). из еды спасались лепёшками днём). Анимации нет, но для ее реализации есть все - сцена, площадка для танцев, ворота для поло и тд.

лежаков на пляже мало, но можно и на песке полежать. Вайфай бесплатный. 2 бассейна с горками, красивый 1 корпус и территория около него, прекрасный вид на море. Отель в неправильных руках, из него правда можно сделать конфетку.

Из плюсов: у подруги был день рождения и в этот день нам посчастливилось познакомится с кем-то из дирекции. Сказав про др, тут же был приготовлен торт и подарены фрукты (в столовой такого не дают, хотя приготовить все могут).

Все туристы , с кем удалось пообщаться, были так же переселенцами из других отелей.

Посёлок Турклер так же скучный, не советую.

Я впервые вижу такой сервис в Турции, впечатления остались не очень хорошие.

Вид на море
Питание уборка обслуживание
Добавлено 12.11.19 00:32 (1 931 символов в тексте)

15:29 20.10.20

Лера! Это Вы им отомстили ?