Регистрация: 12.11.19
сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Дно, а не отель

Приехали в отель в 12 ночи, поздний ужин не предусмотрен, заселились в номер, в полумраке не рассмотрели "красоту" номера так как в отете и номерах очень тусклый свет. Номер был с видом на бассейн, а из-за деревянных дверей вся анимация и танцы были у нас в номере, спать не возможно, соседи храпели и разговаривали тоже у нас в номере, звукоизоляции нет вообще. Вообщем пошли искать банкомат и искать где можно покушать после дороги. Коротко о номере на утро: серое постельное белье, такие же полотенца, грязные полы, про ванную комнату вообще нечего сказать - это треш одним словом. Еда: читали отзывы перед поездкой, и подумали, что мы не привередливые, и нам пойдет за эту цену. Но это просто еда для скота, все кислое, грязная посуда, а итог растройство желудка. Местные или алжирцы едят так, что не удивительно почему грязные скатерти, словами не передать, какую грязь они разводят. По отелю кругом валяются бычки и в смысле не по территории, а в самом здании. Важно, что сам персонал говорит о том, что это худший отель. В номерах за 11 дней убрались один раз и то потому,что я выловила горничную и почти за руку привела в номер. Выбирали отель подешевле и важно было в первую очередь пляж и море, и не ждали, что будет все прекрасно. Но - это реально дно и зря не прислушались к отзывам!!! Не стоит тратить деньги вообще на этот отель. Все отрицательные отзывы соответствуют дейстивительности и поверьте, что приувеличения нет

Алена оценила сервисы

Хороший пляж а именно заход в воду не мелко как в остальных районах Туниса пляж убирают и чисто. Но лежаков целых реально нет
Весь отель сплошной минус даже реновация его уже не спасет.
Добавлено 12.11.19 01:29 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)