Регистрация: 17.01.12
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

Замечательный отдых!

В августе посетили Mirada во второй раз. Видимо после прошлого раза между нами осталась недосказанность))). Обычно мы любим менять отели, но сюда захотелось вернуться. В прошлый раз, в 2015 году, мы были с ребенком и бабушками. В этот раз, вдвоем с мужем. До поездки я написала письмо отелю и попросила о бонусе, как приехавшим не первый раз, на что отель любезно отозвался. В этот раз был куплен тур с проживанием в зоне Гарден (мужу для работы был нужен был стабильный интернет, который был там супер). Прилетели мы утром, около 7, нас приветливо встретили и отправили на завтрак, сказали подойти после завтрака. Сразу после завтрака, около 8.00 нас заселили в номер, большой, чистый и с одной кроватью, как мы и просили (номер убирали регулярно). Было приятно, что нас расценили, как постоянных гостей отеля.) Ну что я вам скажу, отель работает над собой, видны изменения в лучшую сторону, добавляют разные "фишечки". Питание очень хорошее, тематические ужины, много фруктов, вкусное мороженое в морозильных камерах (по времени), и повторюсь снова, что свежевыжатые соки есть (в прошлый мой отзыв был спор на эту тему), я даже не знаю, за чем из еды я успела соскучиться). Персонал приветливый и дружелюбный. Развлечения и спорт, для тех, кто хочет этим заниматься, присутствует. Вечерние шоу тоже достойные. Был вечер, на пирсе с артистами, когда вынесли торт - мороженое с фейерверком, красиво). Море- сказка, но лежаки найти после 9-10 можно было только в самом конце пляжа и не на первой линии, мы нашли в этом плюсы, тихо, можно читать и наслаждаться морем. То что жили в Гардене, нисколько нас не огорчило (хотя я переживала, что там будет сыро,темно и страшно))), даже наоборот, после обеда, мы прятались в тени деревьев около релакс бассейна, и вода в бассейне там была прохладней, что не могло не радовать в такую жару. До зоопарка мы не добрались в эту поездку, хотя он был рядом. Несколько раз выезжали в Кемер, в это время там отдыхала наша дочь с подружками. Остановка долмушки прямо около дороги, стоит 1 доллар с человека. Нам отдых очень понравился, хочется вернуться в Mirada еще раз.

Регион море отношение персонала питание
Добавлено 12.11.19 15:47 (2 113 символов в тексте)

23:46 19.11.19

Отдыхал там в 2010 и был очень удовлетворён:)

15:04 15.01.20

Добрый день! Подскажите вход в море с камнями или нет

14:20 19.12.19

Были в мае 2019, тоже выбрали Гарден. Понравилось больше, чем в основном знании, единственный минус очень громкий павлин в зоопарке. На следующий год, планируем туда же.
Платить за проезд дешевле лирами, убедилась сама :)

20:16 14.01.20

В конце мая уже тепло там было?

16:28 15.01.20

Добрый день, подскажите вход в море с камнями или нет, и если с мамой отдыхать , где лучше номер выбрать, и что такое Гарден , он на территоррии ил за ней

19:13 19.12.19

Здравствуйте,подскажите ,что есть в номере поподробнее!спасибо

21:45 19.12.19

У нас был обычный номер: 1 большая кровать, 2 тумбочки, кресло, столик маленький, стол-комод с зеркалом, телевизор, мини-бар ( вода, сок, кола, фанта и нам , как комплимент от отеля, поставили фрукты и бутылку вина), стулья. Что именно Вас интересует?

22:01 19.12.19

Мин.бар он пополняется ежедневно,и халаты можно заказать на рецепшене?Спасибо

22:09 19.12.19

У нас мини бар был постоянно забит, поэтому я даже не знаю пополнялся он ежедневно или по опустошению. Мы предпочитаем пить просто воду. Соки были в пакетиках, это точно. Тапочки точно были сразу в номере, а халаты мы не просили, это был август, очень жарко, не было в них необходимости. Но уверена, что по просьбе дали бы. Очень хорошее отношение к отдыхающим в этом отеле.

15:35 20.12.19

Спасибо!!!

08:17 04.01.20

Добрый день. Скажите, а чайник в номере есть?

18:43 04.01.20

Добрый день! Абсолютно точно могу сказать, что не было. Но на первом этаже около лифта был кофе-автомат, чай и можно было взять кипяток. Но. Автомат выключался и накрывался вечером. Не помню точное время, скорее всего с началом ужина. То есть ночью кипятка не было. Либо нужно идти в бар лобби.

20:19 04.01.20

Ясно. Спасибо!

13:42 12.01.20

Марьяна, скажите пожалуйста на какой адрес Вы им писали? И что именно было комплиментов при повторном посещении - раннее заселение или что-то еще? Спасибо

19:17 12.01.20

Если не ошибаюсь, писала через вкладку "вопросы отелю". Девочки гест релейшн всегда активно отвечают. Потому что, когда летели первый раз, тоже через топхотелс ( была какая-то акция) бронировали ужин в а ля карт ресторане ( не помню точно). На самом деле я просто попросила одну кровать вместо 2 х. Но номер у нас был отличный, большой, точно после ремонта. На раннее заселение и фрукты с вином в номер мы не претендовали, это была приятная инициатива отеля. )))

15:14 12.01.20

Приятно читать, когда так хорошо относятся к гостям.

20:12 14.01.20

Здравствуйте, мы тоже выбрали зону Гардн шале. А теперь переживаю - сильно ли он отдален от моря? От главного ресторана?

16:21 20.01.20

Добрый день,Не переживайте, все находиться не далеко. Я даже вижу плюсы в прогулке, что к морю, что в ресторан. Мы уже купили тур! Едем 18,05!!!

22:10 24.01.20

2 минуты идти, может даже полторы))

20:13 14.01.20

А какой номер комнаты у вас был?

21:25 14.01.20

Не могу сказать, не помню.

21:32 14.01.20

По поводу тепла в мае, видимо год на год не приходится. В 2015 году мы были в Мираде с 25.05. И вообще мы любили ездить в конце мая в Турцию ( раз 5 точно ездили) и любим регион Кемера. Нам всегда везло с погодой. Было тепло, но море первую неделю ( последняя неделя мая) было свежим, не ледяным, а именно свежим). А прям как по календарю с 1.06 теплело). Но наши друзья по нашим стопам тоже решили отдохнуть в мае, правда они раньше поехали. Тоже в Кемер. Говорят было холодно(. Для меня это было странно.

16:33 20.01.20

Евгения, по вопросу входа в море, песок, затем камни,так же есть пирс. Брали каралки, не пригодились, только зря место в чемодане занимали :) Я ездила с Мамой (63года), она в полном восторге и в этом году проситься туда же. Шале находиться на территории, не далеко от основного здания. Я уже писала, что выбираю Шале, мне там нравиться больше.Но выбор за вами, и в основном здании есть +.

21:08 29.01.20

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чем наполнены диспенсеры в душе и есть ли кондиционер для волос. Спасибо!

22:52 10.03.20

Добрый вечер! Диспенсеры заполнены какой то жидкость под названием Шампунь и гель для душа😀, кондиционера не помню. Хотя какие то бутылочки, шапочки клали. Я была со своим, поэтому не обратила внимания.

Все отзывы Марьяна (8)