Регистрация: 12.11.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

немецкое качество

В отель попали около 11 утра,первые впечатления были приятные,отзывчивый и вежливый персонал,огромное просторное лобби в очень светлых тоннах,все идеально чисто.Минут через 40 мы были в отличном номере с частичным видом на море.Внутри все как в описании ,мебель неплохая,вешалок хватало,кровати удобные,высыпались как дома.Кондиционер и телевизор реально новые,санузел просторный,есть все необходимое,никакого запаха или сырости,уборка каждый день.До пляжа нам надо было пройти минут пять-шесть,не больше.Сам пляж очень большой,мест хватало всегда,песок ровняют каждое утро или вечером Море очень комфортной температуры,под водой есть что посмотреть,есть и разные кораллы,может не самые живые и красивые,но есть,рыбки тоже есть,мелких много разных,из крупных видели часто скатов,один раз маленькую мурену под вечер.По питанию много писать не буду,оно тут на уровне,кормят реально вкусно,мясные блюда и из рыбы меняют каждый день,утром отличная выпечка,десерты вечером очень даже ничего,недовольных по еде мы тут не видели,фруктов тоже достаточно.Обслуживание на уровне,официанты быстрые и опрятные.По территории куда бы вы не шли ,все радует глаз,чистота и порядок везде,уютные дорожки,кустики прикольно подстрижены,много пальм и зеленых лужаек,все постоянно поливается.По всей территории отеля протекает искусственая река,создающая отдельный коллорит,бассейны идеально чистые,спасатели есть всегда.По развлекательной программе тоже все нормально,днем мы никуда не ходили,а вечером всегда были интересные представления,артисты выступали по разной темматике,была живая музыка,еще муж хвалил тут бильярд и спортзал,я не ходила,только один раз играла в волейбол.Всегда можно еще еуда-то поехать,мы были на сафари и на яхте в море{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Вопрос со связью привыкли решать покупкой местной симкарты в аэропорту,удобно,что интернет есть за пределами отеля,да и сам номер можно ребятам на лобби оставить на всякий случай,все-таки чужая страна.Отель конечно же советую,немецкое качество конечно ощущается во всем,да и западные европейцы преобладают из отдыхающих.

территория пляж
не искали
Добавлено 12.11.19 19:32 (2 097 символов в тексте)

17:02 13.11.19

Уважаемая Елена,

Наши солнечные приветствия из Steigenberger ALDAU Beach Hotel!
Спасибо Вам за позитивный отзыв, которым Вы поделились на сайте Tophotels.

Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в отеле, и в особенности отметили красивую и чистую территорию,
хороший и дружелюбный персонал, анимационную команду.

Мы будем очень рады приветствовать Вас в качестве постоянных гостей в ближайшем будущем, и желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария Шумкова,