Регистрация: 24.09.16
октябре 2019
30.10.19 - 05.11.19

Если бы не переход на зимнюю концепцию..

Отдыхали с семьёй и друзьями с 30.10 по 05.11.19. Сопровождение Интурист, полёт без задержек и туда и обратно, до отеля довезли быстро 2ч с остановкой в 15 мин. Прибыли в отель в 12ч ночи, отель был третий по счёту, вышли очень много туристов. Заселили всех быстро, в течении 10 минут. Номер дали в главном корпусе на третьем этаже, всё исправно работало! Территория не большая, но уютная, 2 корпуса, несколько баров, 2 бассейна, 3 горки, 2 корта, зона амфитеатра, детская зона с каруселями, бассейном, горками. На море ведёт красиво оформленный подземный тунель, хороший бар на пляже работает с 11-17, пирс, вход в море средний, галька, через несколько метров плиты, у других отелей вход в разы хуже! Выйти из отеля некуда, рядом расположены ещё несколько отелей 4 и 5*. С одной стороны посёлок Конаклы, с другой Аланья, автобусы ходят часто, проезд 1$.Питание разнообразное, выбор блюд есть, но гостей в отеле так много, что создаются очереди, особенно за мясными блюдами, место в столовой найти можно, но не убрано, чистого, накрытого стола не найти! Выбор алкоголя большой(вино, пиво, виски, джин, текила, бренди, разнообразные коктейли), лимонады и как обычно разбавленные соки из аппаратов)), но очереди уже с 17 ч, и не более 2-ух стаканов в одни руки. Анимация есть ежедневно и взрослая и детская, выездные дискотеки в Аланью через 1 день. Гости отеля в основном семейные пары с детьми, молодёжь, в основном русскоговорящие. Персонала много, стараются, но не всегда успевают! В номере убирали каждый день строили лебедей, слоников, было приятно! Отмечу что понравилось: дискотека на пляже ежедневно, весело, уборка в номере, вай-фай в номере, внутреннее оформление отеля, бар на пляже, кальян в баре "Flora". Что не понравилось: 1 ноября произошёл переход на зимнюю концепцию, ехали на ультра, приехали на всё включено, ввиду этого километровые очереди за алкоголем и до 23.00, в столовой очереди за мясными блюдами. Отель переполнен! И ещё, отвратительная шумоизоляция, как в картонной коробочке, если ваш сосед поймал "белочку", вы не отдохнёте в номере ни ночью, ни днём, именно так было в нашем случае:( Ресепшен не реагирует и не переселяет в другой номер. Да, в предпоследний день наши друзья обнаружили пропажу денег, не пойман, не вор, как говориться, но остался неприятный осадок, они жили в корпусе А на четвертом этаже! Не смотря на некоторые минусы, я бы вернулась в отель ещё, но только в сезон на Ультра всё включено!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Дискотека на пляже весело вай фай в номере бар на пляже
Шумоизоляция очереди переполненность отеля
Добавлено 12.11.19 21:00 (2 455 символов в тексте)

16:29 09.03.20

Сейф бесплатно?

21:27 02.09.21

Платно

Все отзывы Lena Elena (16)