Регистрация: 03.04.12
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплохой

После отеля в Ай-Напе пляж совсем другой, отель и место больше для спокойного отдыха и экскурсий наверное,

пляж ни в какое сравнение с Ай-Напой, там все более оборудовано, песок светлый рядом всякие перекус, тут он вроде тоже есть, но как то все не то. Песок темный вулканический, впрочем море неплохое, вода чистая. Главное настрой на отдых, отдыхать везде хорошо. Рядом с отелем много кафе и ресторанчиков как местной так и разных стран. Понравился местный недалеко от отеля и румынский. А вот ливанский как то не очень впечатлил. Пешком минут 12-15 есть громадный супермаркет, можно купить как всякой еды и сувениров так и одежды и т.д . На автобусе можно доехать до самого большого торгового центра. Да , номера не все свежие и супер, мы меняли, персонал не возражал , потом как то внимание не обращали на номер и всякие мелочи. Думаю отель по соотношению цена качество Вас не разочарует

Sergey оценил сервисы

Расположение персонал питание близость к морю
старая мебель ремонта наверное давно не было
Добавлено 12.11.19 21:33 (891 символов в тексте)

08:47 17.01.20

Добрый день, Сергей!
Собираемся летом с подругой в Одиссей! Это будет наше второе посещение данного отеля!
Первое было 6 лет назад.
У меня к Вам вопрос, как к недавно вернувшемуся оттуда с отдыха.
Подскажите на счёт пляжа, пожалуйста. С наше прежнее там пребывание на пляжной линии был пляж с восьмью зонтиками покрытыми пальмовыми листьями! Это если стоять спиной к отелю, влево по пляжной линии минут 5-7 пешком! Стоят ли там эти зонтики или быть может их уже нет и в помине?
И ещё!
Полотенца пляжные можно использовать на пляже, либо только возле бассейна?
Буду признательна Вам за ответ!

21:39 27.08.20

Только увидел вопрос, извините.

Все отзывы Sergey (13)