Регистрация: 13.11.19
Читательский охват: 2052
октябре 2019
29.10.19 - 30.10.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жуткий отель.

Это был тур от туроператора. На рецепции грязно. Номер (№6) в основном здании жуткий: шкафа нет, стола нет, краска облуплена, потолок в разводах от протечек, кран выломан (но вода льется), окна нет, темно (одна маломощная лампочка), площадь номера такова, что вокруг кровати (по 3 сторонам) остается проход менее 1 метра. Вещи, подразумевается, надо держать в чемодане, стоящем на полу.

Когда пошел дождь (в первую же ночь), с потолка полилась вода прямо на кровать и стало негде спать (не на мокром же!).

Собственно, это была последняя капля: я поднял панику, связался с туроператором, связи с сотрудниками отеля не было (все ушли, было уже более 22 часов). Туроператор тоже не смог связаться с представителем отеля и впечатавшись этими фото переселил нас в другой отель этой-же ночью.

Наше проживание в этом отеле составило менее 10 часов.

(Помните: кондеи есть не во всех номерах!)

Категорически не рекомендую связываться с этим "отелем".

Номер №6: вид на розетку. Слева синее - это входная дверь в номер.

Номер №6: во время дождя с потолка льется вода прямо на кровать.

Номер №6: вот такая настенная живопись в номере.

Номер №6: собственно это весь номер. За дверью санузел. Вокруг кровати по периметру узкий проход. Вещи предлагается хранить в чемоданах/рюкзаках.

Номер №6: краска отваливается. Окна нет, шкафа нет, стола нет, вентиляции как таковой нет и воздух затхлый.

Не успел понять. Кондиционер есть в этом номере.
Жуткие номера. Грязная запущенная рецепция (и столы для обедов). Не смог найти прямой проход к морю через застройку соседних домов: надо давать крюка.
Добавлено 12.11.19 22:52 (954 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)