Регистрация: 30.10.13
октябре 2019
28.10.19 - 10.11.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Смешанные впечатления ....

Отдыхали большой компанией 9 человек из них трое детей. Приехали утром, заселили после 14ч с боем, по кругу всех водили по самым худшим номерам. В номерах стоит вонь страшенная из за канализации.... при чем во всех корпусах, мы прошлись тремя семьями по всем! Персонал хамоватый, чувствуется большая разница по общению с русскими и немцами. Скукотищааа.... Если бы не хорошая погода, то делать там вообще не чего. Пол отеля стариков из Германии,курят где хотят, пью... Персонал отеля во круг них бегает из за чаевых 1$. Ездили в порт Сиде (Античный Сиде) и Колизей-все рядом, очень не далеко, проезд 2-5$, а экскурсия туда 40$( не стоит брать экскурсию). Несколько раз были в Мигрос в Мановгате, осенью распродажи, цены хорошие, затарились по полной!!! Отель не рекомендую, место положение хорошее, пляж хороший-но персонал и отношение -УЖАС!!!

Добавлено 13.11.19 11:43 (845 символов в тексте)

11:58 01.03.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Заселение в номер по международным правилам в 14-00. Уборка номеров также осуществляется каждый день. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши надежды. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь