Регистрация: 13.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мне было так грустно и тяжело уезжать!

Отелю можно во всем поставить только отлично!!! Ну в первую очередь это конечно домашний риф это один из важных составляющих на отдыхе в этой стране. Риф отличный с очень разнообразным подводным миром. Любителям снорклинга здесь понравится. И если дома забудете свои маски и ласты или просто не захотите их тащить с собой то отель любезно их вам предоставит. Причем совершенно бесплатно. Пляж чистый, да и вообще везде чисто. Персонал тщательно следит за порядком. Остров очень красивый, зеленый и довольно большой. И классно что у каждой виллы есть свои велосипеды. И причем они вполне могут пригодится для изучения острова да и просто для более быстрого перемещения если нужно. Кстати на острове есть даже поле для игры в футбол что в принципе редкость для Мальдив. И есть большой общий бассейн хотя тут я людей совершенно не понимаю. Купаться в бассейне когда рядом океан. Хотя может люди просто рыб боятся не знаю тут каждому свое). Еще нам очень понравилось как в этом отеле проводят экскурсии. Все продуманно и интересно. Очень понравилась прогулка на яхте. Уйду от темы отеля. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерам вообще проблем нет. Шикарный большой и красивый. К номеру закрепляют батлера. Очень помогал решать все насущные вопросы. Персонал вообще молодцы. Все стараются, приятные люди и как мне кажется не наигранные улыбки а именно люди тут работают в удовольствие. Здесь реально вас окружат заботой еще как только вы прилетите в Мале и так же провожают обратно! Это первый отель из которого мне было так грустно и тяжело уезжать! Уже мечтаю когда же я вернусь снова в этот рай).

Добавлено 13.11.19 20:07 (1 616 символов в тексте)

07:43 15.11.19

Уважаемая София

Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы благодарны за такие искренние слова в нашу честь и очень рады,что Вы провели прекрасное время, отдыхая в Amilla Fushi. Мы рады,что Вы смогли насладиться прекрасным сервисом,красивым и зеленым островом, чистейшими пляжами, шикарным номером, домашним рифом и отметили старания нашего персонала. Очень рады, что агент порекомендовал Вам наш отель и что Вы не пожалели в выборе Amilla Fushi.

С нетерпением ждем Вас снова на нашем прекрасном острове.

С наилучшими пожеланиями,

Аля,
Менеджер отдела продаж в Amilla Fushi

11:37 16.11.19

София, спасибо огромное за отзыв! Через год собираемся ехать с семьей, зацепил именно этот отель, надеюсь, что не зря.

Все отзывы София (1)