Регистрация: 17.03.15
сентябре 2019
02.09.19 - 08.09.19

Приятный отель, рекомендую!

Рекомендую этот отель к посещению в Барселоне. Территориально отель располагается недалеко от станции метро Jaume I, в готическом районе, пешком до пляжа минут 20-30 прогулочным шагом, а до набережной минут 5-7. В Барселоне хорошо развита сеть метро, поэтому местоположение этого отеля можно назвать очень выгодным, так как до главных достопримечательностей Барселоны от отеля на метро можно доехать очень быстро.

Персонал на ресепшене достаточно дружелюбный, уборку проводили каждый день, всегда меняли гели и шампуни, правда, зачем-то выкидывали недоиспользованные баночки. Видимо, у них не принято экономить. Хотя могли бы и оставить до конца их использования.

Завтраки приятно удивили: вкусные фрукты (свежий инжир, яблоки, нектарины, дыня), выпечка, качественный кофе, некоторые горячие блюда, хлопья, йогурты.

Номера, правда, не очень большие, зато уютные и мебель и сантехника новые. Жаль , но нам досталось окно на внутренний двор, хотя отель городской и окно нам даже не потребовалось.

В общем, сказать про отель больше нечего, так как времени в нем проводили реально мало, ведь в Барселоне нужно как можно больше гулять, плавать в море и смотреть достопримечательности)

территориальное местоположение новые мебель и сантехника отличные завтраки
нет
Добавлено 13.11.19 21:59 (1 184 символов в тексте)