Регистрация: 13.11.19
Читательский охват: 2052
октябре 2019
30.10.19 - 10.11.19

Краткое описание отеля.

Нам достался номер 315 на втором этаже. Говорят, на второй этаж обычно селят немцев и номера там получше. Похоже, это правда, потому как претензий к номеру у меня практически нет.

В номере есть: шкаф, стол письменный, стул, диван и столик типа журнального, кровать из двух частей примерно 2на2, кухонный уголок с чайником, пополняемыми: кофе, чаем, сахаром, 2 бутылочками воды; холодильник (почему-то в нем всегда была вода), 2 тумбочки, сушилка для белья, очень тихий кондей, вентилятор на потолке с несколькими режимами кручения (удобно под него поставить сушилку - быстро сохнет белье), зеркало, довольно приличный балкон со столиком и 2 стульями. В номере 7 лампочек освещения и, соответственно, 7 выключателей. Есть розетки, для которых не нужно пихать карандаш в третью дырку. В ванной фен, душ огороженный, раковина, шампуни, зеркало. Окно в душе выходит в коридор, но там непрозрачные жалюзи из дерева - не подсмотреть за соседками :(

В номере отлично слышен шум прибоя: он всегда. Имейте это ввиду (сна в тишине не будет). Но зато океан проглядывает из окна!

Завтраки: если вы их не брали, то они стоят по 1000 рупий (5-6 долларов) с человека. Обеды стоят 1800. Ужины не знаю. Так вот, завтрак довольно хорош: есть все стандартное типа омлета, риса, овощей, фруктов, кофе, сладостей и прочего. Для трешки - очень даже неплохо. Даже хорошо! Из фруктов были бананы, маракуйя, арбузы, папайя, гуава, звездочки (не знаю название), ананасы.

А вот чего нет - так это мяса, рыбы (кура есть только очень острая). Но есть вареные яйца, так что есть чем компенсировать белок.

Из ресторана вид на море - красота!

Барами не увлекался - не знаю как поят.

Бассейн средний по размеру, вода теплая, глубина в одной половине около 2 метров, в другой полтора.

Пляжные полотенца есть, но в дефиците. Шезлонги у басика в избытке. Тень и солнце у басика есть - выбирайте. Проводится аквааэробика.

Пляж очень красивый и живописный, но волны не дают плавать. Есть течения, может утащить в океан - детей отпускать купаться стремно! То есть море не для комфортного купания.

Серфинга здесь нет, проката досок нет. Для серфинга езжайте в Велигаму - там прокат доски 1,5 бакса в час, никаких залогов не надо. Стоимость автобуса до Велигамы около 0,5 доллара, ходят каждые 10 минут, ехать 15 км.

Из ближайших кафе мне понравилась "фишемен" (выходишь из отеля и направо около 2 км)

номер попался отличный еда территория красивый пляж
рядом мало что есть (магазы кафе) пляжные полотенца в дефиците на пляжу всегда большие волны.
Добавлено 13.11.19 22:08 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Александр (4)