АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2052
Фото: 10
482
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
30.10.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Краткое описание отеля.

Нам достался номер 315 на втором этаже. Говорят, на второй этаж обычно селят немцев и номера там получше. Похоже, это правда, потому как претензий к номеру у меня практически нет.

В номере есть: шкаф, стол письменный, стул, диван и столик типа журнального, кровать из двух частей примерно 2на2, кухонный уголок с чайником, пополняемыми: кофе, чаем, сахаром, 2 бутылочками воды; холодильник (почему-то в нем всегда была вода), 2 тумбочки, сушилка для белья, очень тихий кондей, вентилятор на потолке с несколькими режимами кручения (удобно под него поставить сушилку - быстро сохнет белье), зеркало, довольно приличный балкон со столиком и 2 стульями. В номере 7 лампочек освещения и, соответственно, 7 выключателей. Есть розетки, для которых не нужно пихать карандаш в третью дырку. В ванной фен, душ огороженный, раковина, шампуни, зеркало. Окно в душе выходит в коридор, но там непрозрачные жалюзи из дерева - не подсмотреть за соседками :(

В номере отлично слышен шум прибоя: он всегда. Имейте это ввиду (сна в тишине не будет). Но зато океан проглядывает из окна!

Завтраки: если вы их не брали, то они стоят по 1000 рупий (5-6 долларов) с человека. Обеды стоят 1800. Ужины не знаю. Так вот, завтрак довольно хорош: есть все стандартное типа омлета, риса, овощей, фруктов, кофе, сладостей и прочего. Для трешки - очень даже неплохо. Даже хорошо! Из фруктов были бананы, маракуйя, арбузы, папайя, гуава, звездочки (не знаю название), ананасы.

А вот чего нет - так это мяса, рыбы (кура есть только очень острая). Но есть вареные яйца, так что есть чем компенсировать белок.

Из ресторана вид на море - красота!

Барами не увлекался - не знаю как поят.

Бассейн средний по размеру, вода теплая, глубина в одной половине около 2 метров, в другой полтора.

Пляжные полотенца есть, но в дефиците. Шезлонги у басика в избытке. Тень и солнце у басика есть - выбирайте. Проводится аквааэробика.

Пляж очень красивый и живописный, но волны не дают плавать. Есть течения, может утащить в океан - детей отпускать купаться стремно! То есть море не для комфортного купания.

Серфинга здесь нет, проката досок нет. Для серфинга езжайте в Велигаму - там прокат доски 1,5 бакса в час, никаких залогов не надо. Стоимость автобуса до Велигамы около 0,5 доллара, ходят каждые 10 минут, ехать 15 км.

Из ближайших кафе мне понравилась "фишемен" (выходишь из отеля и направо около 2 км)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер попался отличный еда территория красивый пляж
Минусы отеля
рядом мало что есть (магазы кафе) пляжные полотенца в дефиците на пляжу всегда большие волны.
Добавлено 13.11.19 22:08 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)