Регистрация: 24.04.12
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19

4.2

Спонтанный отпуск с внуком.

Летели Интуристом. Встретили, довезли, все хорошо. Приехали в 22 часа, заселили в головной корпус на одну ночь. Огромный номер. Канализация действительно пахнет. На следующий день переселили в стандарт Теодору. Номер чуть меньше, но уютный. Нет кипиша, тихо. Канализация не пахнет. Вид был на море. По вечерам смотрели с чашечкой кофе смотрели на закат. Уборка номеров отсутствует. Меняют полотенца и выносят мусор. Меня это не беспокоит особо. Лишний раз не трогают твои вещи. Кровать я сама заправляю. Территория зелёная. Много милых уголков. Красиво и днем и вечером. Море шикарное!!! Пляж чистый. Лежаки с матрасами. Еда! Еда печальная действительно. Не встречала еще в Турции такого скучного стола. Это прямо положа руку на сердце. Даже на ужин только пережаренная скумбрия и кура тушёная с картошкой. И без вариантов! Как говорится, не хочешь рыбу, ешь куру. Кура жёсткая. Как это готовят, особая тема. Гриль стоит на горочке у ресторана. Дымовуха такая, что все в тумане. И поверьте запах жуткий. До Теодоры не долетает и это счастье! А вот гости 4* реально страдают. В целом отель понравился. Может быть вернулась в будущем. Еда минус, но голодными не были. В конце концов ехали за позитивом. Отдыхом остались довольны. Купались по часу. Много фруктов. Дешёвый шопинг. Цены скидывают до 50%.

Алла оценила сервисы

Большая территория. Много нтересного. Пляж. для детей.
Питание.
Добавлено 14.11.19 15:52 (1 301 символов в тексте)

22:10 14.11.19

То что шопинг дешевый, это заметили, а то что туры , по сравнению с летним сезоном в ноябре подешевели на 60 %, так это не в счет. Питание в отеле нормальное, на уровне отелей данной категории, по зимней концепции.Какой гриль стоит на горшочке у ресторана? Может еще скажете вам картошку с "курой" в чугунке варили?))) И вот досада :"еда печальная", видимо отелю надо научить скумбрию улыбаться, спагетти тарантеллу отплясывать)..И ввести в рацион "музыкальное блюдо" гороховый суп)))

00:14 15.11.19

Бредовый комментарий конечно))). Я написала по существу. Это правда. Вы можете свои выводы делать. Отдохните в отеле и опишите свои комментарии. "Погрызться" с кем то идите в Инстаграм. Я в Вашем мнении не нуждаюсь.

12:05 15.11.19

Добрый день уважаемая Алла !
Ассортимент блюд представленных в ресторане полностью соответствует ценовой политике отелей данной категории. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

09:01 16.11.19

Спасибо. Отдых понравился. Отель ваш хороший и чистый. И очень красивая территория. Очень понравился молодой человек на рецепшен. Отзывчивый и весёлый. Сразу запомнил, как зовут ребенка и потом поздоровался с ним по имени). И очень милый бармен у ресторана. Делал нам молочные коктейли. Еда, это не основное)))

15:43 16.11.19

Я в этом отеле уже несколько сезонов подряд отдыхаю, в этом году только четыре раза отдыхала. Поэтому какой там ассортимент блюд, знаю не по наслышке. "Грызться " с вами не собиралась и не собираюсь. И вообще , в период осеннего обострения в полемику не вступаю)) В Инстаграме не зарегистрирована. Всего доброго.

17:23 16.11.19

Жанна, да Вы уже влезли, когда Вас не спрашивали. Вы если адекватно не можете реагировать, так уж других то тоже обвинять не стоит. Еще раз повторюсь, это мое мнение! А Ваши отзывы тянут на заказные. Так что веры Вам нет, уж извините. Я же с людьми там общалась, плохое питание отметили все.

00:47 22.11.19

Алла, скажите, а бассейн с подогревом всё же работает? Нигде не могу найти в отзывах. А мы планируем приехать, когда на море только смотреть, и дышать им ::)))

09:08 22.11.19

Я и выбрала этот бассейн ради бассейна с подогревом. Но потом уже прочитала, что он работает с 15 ноября. Так, что мы его не застали. А так вода в бассейнах очень холодная. Я купались в море. Было теплее чем в мае.

Все отзывы Алла Турман (8)