АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6548
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
06.11.19 - 13.11.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спонтанный отпуск с внуком.

Летели Интуристом. Встретили, довезли, все хорошо. Приехали в 22 часа, заселили в головной корпус на одну ночь. Огромный номер. Канализация действительно пахнет. На следующий день переселили в стандарт Теодору. Номер чуть меньше, но уютный. Нет кипиша, тихо. Канализация не пахнет. Вид был на море. По вечерам смотрели с чашечкой кофе смотрели на закат. Уборка номеров отсутствует. Меняют полотенца и выносят мусор. Меня это не беспокоит особо. Лишний раз не трогают твои вещи. Кровать я сама заправляю. Территория зелёная. Много милых уголков. Красиво и днем и вечером. Море шикарное!!! Пляж чистый. Лежаки с матрасами. Еда! Еда печальная действительно. Не встречала еще в Турции такого скучного стола. Это прямо положа руку на сердце. Даже на ужин только пережаренная скумбрия и кура тушёная с картошкой. И без вариантов! Как говорится, не хочешь рыбу, ешь куру. Кура жёсткая. Как это готовят, особая тема. Гриль стоит на горочке у ресторана. Дымовуха такая, что все в тумане. И поверьте запах жуткий. До Теодоры не долетает и это счастье! А вот гости 4* реально страдают. В целом отель понравился. Может быть вернулась в будущем. Еда минус, но голодными не были. В конце концов ехали за позитивом. Отдыхом остались довольны. Купались по часу. Много фруктов. Дешёвый шопинг. Цены скидывают до 50%.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алла оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория. Много нтересного. Пляж. для детей.
Минусы отеля
Питание.
Добавлено 14.11.19 15:52 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 14.11.19

То что шопинг дешевый, это заметили, а то что туры , по сравнению с летним сезоном в ноябре подешевели на 60 %, так это не в счет. Питание в отеле нормальное, на уровне отелей данной категории, по зимней концепции.Какой гриль стоит на горшочке у ресторана? Может еще скажете вам картошку с "курой" в чугунке варили?))) И вот досада :"еда печальная", видимо отелю надо научить скумбрию улыбаться, спагетти тарантеллу отплясывать)..И ввести в рацион "музыкальное блюдо" гороховый суп)))

00:14 15.11.19

Бредовый комментарий конечно))). Я написала по существу. Это правда. Вы можете свои выводы делать. Отдохните в отеле и опишите свои комментарии. "Погрызться" с кем то идите в Инстаграм. Я в Вашем мнении не нуждаюсь.

12:05 15.11.19

Добрый день уважаемая Алла !
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Ассортимент блюд представленных в ресторане полностью соответствует ценовой политике отелей данной категории. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
Все же надеемся увидеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

09:01 16.11.19

Спасибо. Отдых понравился. Отель ваш хороший и чистый. И очень красивая территория. Очень понравился молодой человек на рецепшен. Отзывчивый и весёлый. Сразу запомнил, как зовут ребенка и потом поздоровался с ним по имени). И очень милый бармен у ресторана. Делал нам молочные коктейли. Еда, это не основное)))

15:43 16.11.19

Я в этом отеле уже несколько сезонов подряд отдыхаю, в этом году только четыре раза отдыхала. Поэтому какой там ассортимент блюд, знаю не по наслышке. "Грызться " с вами не собиралась и не собираюсь. И вообще , в период осеннего обострения в полемику не вступаю)) В Инстаграме не зарегистрирована. Всего доброго.

17:23 16.11.19

Жанна, да Вы уже влезли, когда Вас не спрашивали. Вы если адекватно не можете реагировать, так уж других то тоже обвинять не стоит. Еще раз повторюсь, это мое мнение! А Ваши отзывы тянут на заказные. Так что веры Вам нет, уж извините. Я же с людьми там общалась, плохое питание отметили все.

00:47 22.11.19

Алла, скажите, а бассейн с подогревом всё же работает? Нигде не могу найти в отзывах. А мы планируем приехать, когда на море только смотреть, и дышать им ::)))

09:08 22.11.19

Я и выбрала этот бассейн ради бассейна с подогревом. Но потом уже прочитала, что он работает с 15 ноября. Так, что мы его не застали. А так вода в бассейнах очень холодная. Я купались в море. Было теплее чем в мае.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Турман (8)