Регистрация: 29.09.17
спасибо
октябре 2019
31.10.19 - 11.11.19

Отличный отдых на Шри-Ланке

На Шри-Ланке были в первый раз. Отель посоветовала тур-агент, и ее выбором в итоге оказались довольны. Отель находиться примерно в 250м от пляжа Унаватуна, и в ~70м от улицы поселка. И это хорошо т.к. до нас практически не доходили бибиканья тук-тукеров. Я, наверное, не позавидую тем у кого сам отель и окна выходили на улицу.

Сам отель окутан в зелени, везде чисто, в меру аккуратно, персонал приветливый и в всегда готовы помочь с решением проблемы. По русски не говорят, только инглиш.

В номерах, которых мы жили были на 2-м этаже, что интересно - без окон (точнее окно было - на потолке), и по началу это напрягало.

Ресторан в отеле вряд ли порадует любителей большого разноообразия но голодными никогда небыли. У нас были только завтраки, обед либо в отеле либо в пляжном ресторане (кстати в отеле цены в меню заметно ниже чем на пляже). На завтрак всегда была каша, простенькая выпечка, натуральные соки, фрукты (ананасы, папайя, бананы и т.п.), иногда вареные яйца, фасоль, всегда предлагают омлет с сыром/беконом. И это далеко не полный список. На обед выбор из меню по-более, например заказывали желтый рис со стейком тунца, их фирменные Шри-Ланкийские блюда из морепродуктов (внимание - они со специями), тайский суп вполне нейтрален, креветки вареные и в гриле с гарниром в виде салата/риса/фри. В целом кухня при отеле нам понравилась, проблем с пищеварением ни у кого не было.

При отеле есть что-то вроде СПА-салона, местный сен-сей по-утрам проводит курсы йоги.

Уборка номеров нормальная, претензий нет.

В номерах присутствовал кондиционер и большой вентилятор.

В номере еще был сейф и холодильник. Бесплатные.

Наличие WiFi также порадовало, в номере работал без проблем. Скорость хорошая в любое время суток.

На счет пляжа: можно упасть на лежаки у отеля Thamroban beach, но лежаков и зонтов маловато. Пляж убирают нормально. Купание отличное если нет больших волн. В первых числах ноября волны были небольшими и не мешали, но под конец отдыха волны усилились и пару раз меня волной сшибало с ног. На пляже немного напрягали собаки.

находится в тихом месте хорошая кухня приветливый персонал чисто наличие кондиционера холодильника хороший WiFi
достались номера без окон в классическом понимании
Добавлено 14.11.19 16:43 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Павел (6)