Регистрация: 07.11.19
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19

Милый и душевный отель.

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами впечатлениями от отеле-апартаментах Андротея. Отдыхали мы втроем я,муж и дочка 11лет. Отель хороший, чисто,спокойно,уборка в номере была,убирали постель, подметали,мусор выносили,мыли сан узел... Мне понравилось что персонала почти не было видно, все так тих и по-домашнему. Разместили быстро, в номере две комнаты,кухня ,все необходимое есть, плита,холодильник,чайник,приборы,посуда. Было очень приятно то,что зайдя в номер мы увидели бутылку белого вина красиво упакованную,и открытку с пожеланиями. Балкон и окна выходили на соседний отель,и парковку, и это хорошо! почему? да все потому что отель находится в самом центре событий жизни города, с одной стороны хорошо-все близко,магазины,остановка,рестораны,достопримечательности,итд. Но с другой стороны здесь и клубы ночные и шумная молодежь, но нам она не мешала спать,т.к. номер выбран был удачно!!! До моря минут 5-8 пешком,не скучная дорога вдоль магазинчиков, отелей и кафешек. Отдельное спасибо ресторанчику где нас кормили по системе завтрак,ужин. Все вкусно, по меню на выбор, мы были там 7 дней и успели каждый попробовать все из меню, очень приветливые и ненавязчивые официанты. Короче, я рекомендую этот отель,мне все понравилось.

Екатерина оценила сервисы

Расположение дружелюбие персонала чистота вкусная еда.
Добавлено 15.11.19 09:40 (1 235 символов в тексте)

10:46 16.01.21

Екатерина, подскажите номер номера где жили. Тоже собираюсь с ребёнком. Пугает что бары рядом

Все отзывы Екатерина (5)