Регистрация: 15.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В принципе у нас каких либо нареканий к отеля нет!

Пляж. Вода не прозрачная а мутная, но все равно чистая. Вроде бы это из за того что рядом впадает река. Водорослей практически нет. Сам пляж чистый его постоянно убирают. Лежаков достаточно. Свободные найти это вообще не проблема. Плюс и радость для детей на пляже можно увидеть крабиков. Так же по территории ночью тоже бегают большие крабы. Дети да и взрослые от них в восторге). Сама территория очень большая. Оформлена очень красиво, есть лавочки и беседочки где можно присесть на прогулке. Перед тем как продолжить хочу пояснить что отдыхаем в Доминикане часто но никогда не отдыхали в этом регионе. И конечно хотелось взять отель хорошего качества но за разумную цены. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номерной фонд в отеле подуставший но ничего критичного. Так впринципе во всей доминикане. За последние годы тут что открылось всего несколько отелей да и просто после капитального ремонта по пальцам пересчитать). Мебль в номере уже старенькая но не убитая. Сантехника тоже требует замены но плечени в ванной комнате мы не заметили. Есть все необходимое. Бесплатный сейф, мини бар, есть кофеварка она же чая варка). Есть утюг и гладильная доска. Убирают номер нормально. И постельное меняют достаточно часто. Три раза в неделю плюс минус. Большой плюс это интернет. Он ловит и в номерах и на всей территории отеля. Скорость хорошая даже видео посмотреть можно. Питание очень хорошее. Такое питание мы встречали только в более дорогих отелях. Разнообразие достаточно велико чтоб и себе всегда найти что то по вкусу и детей накормить не проблема. Каждый день тематические блюда разных кухонь мира. Да и выбор алкоголя как для нас вполне неплохой. Персонал веселый и можно сказать общительный правда только на английском а лучше на испанском. Некоторые даже пытаются русский учить. Но им бы хотя бы английский подтянуть). Ну главное что стараются выучить) А так переводчик и язык жестов никогда не подводил). Отель не шумный, но анимация есть. В принципе анимационная программа нам вообще не интересна. Шумно в отеле только на выходные и то из за того что в отель массово приезжают отдыхать местное население. Ну это в принципе в каждом отеле доминиканы. В принципе у нас каких либо нареканий к отеля нет!

Добавлено 15.11.19 18:43 (2 228 символов в тексте)

19:38 19.11.19

Добрый день! А есть какие-нибудь развлекаловки для детей: мини-клуб, мини-диско и т.п? Бывает ли вечерняя (не ночная) программа для взрослых: концерты, представления?

Все отзывы Виктория (1)