Регистрация: 24.10.12
октябре 2019
30.10.19 - 06.11.19

В Турции готова отдыхать в любом отеле, они мне все нравятся

Отдых в конце октября. Несказанно повезло с погодой. Солнце, теплое море. Отель хороший, средняя крепкая четверка. В отеле 100% русскоговорящие отдыхающие. Персонал отлично общается на нашем языке. Очень все доброжелательные, мгновенно реагируют на просьбы.

Номер нам достался угловой, с эркером. Дополнительное пространство было совсем не лишним для троих человек. Телевизор, много русских каналов, холодильничек без воды. Но на этаже стоит кулер.

Территории нет. У бассейна бар, горки. Но все очень чисто, аккуратно подстрижено, убирается постоянно.

Пляж в 5 минутах ходьбы. Свои зонты, шезлонги. Мелкая галька в зоне отдыха, песок на входе и булыжники в море. Красиво не забежишь и не выползешь. Коралки не помогут, очень больно. Но вода чистейшая, с неповторимым цветом. Рыбки кусаются. Пляжные полотенца выдают в СПА, обмен только по утрам с 7 до 12 часов.

Питание в пляжном баре хорошее, фаст фуд, но все вкусное, свежее. Мороженое давали с 16 до 17 часов. Пиво-вино-воды-чай в неограниченном количестве.

Отель нам понравился. Отдыхом довольны. Это не первый и не последний отель в наших путешествиях. Негативных воспоминаний он не оставил. Спасибо за отдых!

чисто дружелюбно вкусно тепло
не искала просто отдыхала
Добавлено 16.11.19 19:59 (1 169 символов в тексте)

23:03 28.11.19

Напишите пожалуйста вода какая на территории, куллер или бутелированая. На пляже что бесплатно предлагается?

03:15 29.11.19

На этажах, в ресторане кулеры. Бутилированной воды нет. В соседних магазинах она продаётся за копейки. На пляже обычный фаст фуд: составляющие для гамбургеров, овощи, фри, наггетсы. Сладости были. И отдельно стоит ларёк с кофемашиной, чай, вино и пиво.

07:31 29.11.19

Спасибо)