Регистрация: 14.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
01.11.19 - 09.11.19

Возвращение в Нячанг спустя 3 года

В этом году совмещали отдых в Муйне и Нячанге, выбрали данный отель.Понравилось отношение со стороны консьержа: при заселении провёл в комнату, все показал, потом привёз вещи, а при выселении привёз вещи до автобуса ( наблюдала потом в других отелях , когда людей забирали в аэропорт, так они сами вещи тащили). В комнате между ванной и комнатой стекло, но есть рулонная шторма, которую мы опустили. Порадовал набор мыль- рыльных принадлежностей: мыло, расчёска, паста с щёткой, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос,молочко для тела, шапочка для душа и автные палочки.Набор из 3 полотенец, халат и одноразовые тапки.Также есть набор для шитья. При заселении на столе был комплимент от отеля- фрукты. Бельё сушили в душе, там натянута веревка.Освещение в номере хорошее, по ТВ есть 1 канал, WiFi отличный. Завтраки очень хорошие, каждый день были даже суши, один раз- отварные креветки.В бассейне вода холодная, загарать можно часов до 10 точно, потом солнце уходит за отель.Пришли в первый день на пляж в 7 часов, везде стоят зонты и лежаки, в двух местах- нет.Долго искали наши лежаки, нет нигде указателя, где- то в пол восьмого появились товарищи от нашего отеля, начали расставлять лежаки и зонты. Ходили в спортзал, хорошие тренажеры, на велосипеде одновременно можно смотреть передачи или играть в игры. Рядом душевые с кабинками для вещей.Напротив отеля на второй улице Массаж слепых, понравился молодой парень Шон, спросил, что болит, и эти места прорабатывал с мазью. Три года назад были в Нячанге, за это время очень много построили отелей, торговых центров. Ходили в Нячанге центр, кушали в Техас чикен. Ранее читала в отзывах, что там порции больше ,чем в КФС, да и по ценнику дешевле плюс безлимит на напитки. Один раз покушались в КФС возле кафедрального собора, комби стоял по цене 101 тд, с нас взяли за большой стакан колы 20 т.д, сунула пакетик соуса, в результате в чеке добавилось ещё 8 тд и 3 тд, в результате отдали 132 тд.Перед нами китайцы с продавцом разбирались, не додала им сдачу. Вечером ходили ужинать на 3 улицу, где аквариумы.Ещё у местных жителей брали шашлык из каракатицы, супер! Но, в отель морепродукты приносить нельзя.Ездили на Винперл, жаль, что колесо обозрения не работает, а так - супер. Кормили жирафов, там за 20 тд можно корм купить.Подвела погода, но в ноябре уже 4 год волны и дожди. А в целом, отдых удался!

Развлечения и спорт

Ольга оценил сервисы

Расположение обслуживание завтраки
Не нашла
Добавлено 17.11.19 04:34 (2 366 символов в тексте)

14:14 18.11.19

Спасибо за отзыв! Хорошего вам отдыха.
Завидую по- белому; вернулась в середине сентября и еще планирую. ))

Все отзывы Ольга (7)