Регистрация: 17.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
12.11.19 - 24.11.19

Отдых в ноябре 2019

Приветствую Всех! Начну с того, что прилетели сначала на пхукет авиакомпанией азур эйр на большом комфортном боинге, с учётом что мой рост 188 см, было очень комфортно и удобно! На Пхукете поселили в отель по системе 4 зв фортуна, отель не плохой, но очень далёк от пляжа патонг, с детьми и коляской вдоль шоссе идти не комфортно, на следующий день в 6. 30 утра повезли до парома на автобусе с остановками в туалет и приёма пище, на пароме час полтора и мы на самуи, от парома 20 минут и в отеле. Самуи встретил хорошей тёплой погодой. В отеле заселили за 20 минут, дали хороший просторный домик с большущей кроватью на окраине отель, что очень хорошо, потому что тихо и спокойно, отель представляет собой участок с большим количеством домиков, с приятным ремонтом и верандой, в некоторых домиках есть джакузи, что очень прикольно посидеть семьёй и поплескаться. Персонал весь дружелюбный. Всем помогут. Вещи сами доставят. В общем путь от отеля на пхукете до отеля на самуи составил с 6.30 до 14.30. Теперь о завтраке, завтрак отличный всегда, много разных ганиров, мясо, бекон, яичница, рыба, сосиски, курица и много чего, овощи, йогурты, булочки разные, тосты, мед, повидло, куча разных напитков, виноград, манго, ананасы, арбуз, одним словом завтрак в отеле обладает более разнообразным количеством блюд, чем во многих отелях по системе завтрак включен. Что касается обеда и ужина, то очень дорого выходит, для сравнения, пиво 0,6 л чанг в отеле стоит в 4 раза дороже нежеле в магазине на наши деньги в магазине 112 рублей, в баре 426 р, кока кола в банке в магазине 30 р на баре 210 р на наши деньги. Отель больше рассчитан на англичан, французов, их здесь подавляющее большинство, но это и к лучше, отдыхаешь от России. Кухня расположена на берегу отеля с очень красивым видом на море. Пляж. Пляж достаточно красивый, есть камни, там можно крабов ловить, бывают приливы и отливы, которые оголяют камни, но поверьте это не делает море недоступным для детей, как некоторые здесь пишут, так что детям будет комфортно, на терр тории отеля три бассейна, один с видом на море с пресной водой, чистые, после шторма мусор выброшенный из моря убирают работники отель, шеслогов достаточно, хватит на всех, бесплатные, есть мини фитнес клуб с кондеем, можно снять байк в аренду от 600 р в сутки, если на длительный срок, то можно сторговаться до 400-500 р за сутки, теперь о ресторанах, до ближайших кафешек 3-5 минут ходьбы, преимущественно тайские направления, но есть и пицца, паста. На мопеде до пляжа ламай 15 минут езды на байке, там куча рынков и прочего. Скажу сразу, если хотите тусить, то надо ехать, одним словом здесь отель для спокойного семейного отдыха, молодожен. Очень пного людей в возрасте. Здесь как в раю, тихо, спокойно и все цветочками ходят😂😂😂 Очень рекомендую отель для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, движухи. Детям здесь понравится. Молодожёнам которые хотят насладиться друг другом! А х да, с уборкой в номер все в порядке, каждый день, не сказать что прям идеально, но нормально, вы же сюда едите не оценивать службу клининга, а отдыхать.

Спокойствие райский отдых завтрак пляж вид сервис
Цена на баре
Добавлено из отеля 17.11.19 06:38 (3 090 символов в тексте)

13:14 22.01.20

Владислав, здравствуйте! Можете приблизительно по ценам на еду в кафешках сориентировать? И как обстоит дело с прокатом байков и самих поездок в плане водительских удостоверений? Нужны международные или они там вообще никому не интересны?)

17:56 22.01.20

Приветствую! Нас было 2 взрослых, двое детей, средний чек обед, либо ужин 600-1200 бат(1200-2400 р) байк 300-700(600-1400 руб) за сутки, если берете на 10 дней то можно сбить цену на 100 бат смело, топливо 40 бат литр. Меня ни разу менты не останавливали, да и прав с собой не было

Все отзывы Владислав (1)