Регистрация: 18.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
09.11.19 - 16.11.19

Отдых в Гипсофиле

Отель хороший, но только на период жаркой погоды, мы были в середине ноября, бассейны соответственно уже остыли, +18, это как купель - очень подходят к сауне :) или моржам. Мы использовали бассейны совместно с сауной, бежать из сауны до него не долго) Дети первые дни плавали в бассейне с горками, мерзли, но вроде все хорошо, были довольны.

Персонал: очень плохо шпарит на русском, только ресепшен, где люди точно не турки, больше Казахстан мне так показалось, так же как и гиды :) но они молодцы, красавчики все! в плане того что все знают все помогают, а вот официанты, менеджеры - те ни фига, только английский , немецкий и свой. но договориться можно, одним словом могут понять что надо.

Ресторан: Еда нормальная, но ресторан в "час пик" не справлялся с кол-вом посетителей, приходилось ждать столика, особенно на 4х или 6х. Официанты - они либо устали, либо их штат стал меньше, но уборка со столов происходила очень не быстро. Вилки я так и не нашел где брать, только десертные. 4 за ресторан, больше к персоналу.

Территория: Большая, от пляжа до домика очень долго идти, особенно если поселили ближе к дороге (плюсом заселения к дороге - не слышно пьяных караоке и перед дорогой есть забор, который заглушает шум, мы жили на второй полосе от дороги, друзья жили на первой, но они не жаловались. Про домики ниже. На территории куча бассейнов, два из них с горками, есть два детских, есть детская площадка на которой дети просто зависают и родителям в кайф это)) следить за ними иногда надо, так как бывают драки как своих же, так и межрасовые стычки). Есть бар у моря, но он на территории отеля, т .е. за забором, но идти минуты 1.5-2 туда обратно. Есть бар по среди отеля, он маленький, над магазинами, там выпивка только, есть магазины - в них писец как дорого, 15 евро!! нарукавники, мы купили чуть дешевле, за 4 евро в SOHO BAZAR за 600 метров от отеля. Есть бар огромный где проводят вечеринки ближе к морю. Есть амфитеатр где проводят всякие вечеринки для детей и взрослых, есть бар на крыше рыбного ресторана, но там он работает видимо в тепло есть бар на втором этаже рыбного ресторана, он работает когда дожди или шторма) Пляж - как везде от сюда до Кемера и Текирова, галька, только она тут мельче, в Кемере крупнее, видимо из-за того что горы дальше от пляжа. Лежаки не сверх новые, матрасы для них на 50% драные или грязные, есть пирс с которого можно падать в воду) Территория вокруг домиков - зеленая, классно, прогуляться приятно. Туалеты везде и не на виду, не воняет, чисто относительно, порадовало. Лежаки у бассейна тоже есть , так же как и у моря, то же качество всего перечисленного. Личная оценка по территории 5-

Заселение: Домики почти все одинаковые, мы приехали в отель поздно, околок 23:00, нам сразу дали номер, номер на первом этаже, точнее он полу цокольный, так как там склон, т.е. там где входная дверь, это цоколь, но сама "квартира" нормально выходит на уровне земли с балкончиком, две кровати, одна большая, одна на 1 человека + раскладное кресло. К нему нам принесли матрас, подушку и "одеяло". Так же в номере были два шерстяных теплых одеяла, ими мы укрывались , так как ночью было прохладно. Телевизоры старые, USB не поддерживают!!! Атцтой! Накачал детям мультиков, но им пришлось смотреть карусель. Санузел добротный, на 4ку. Ванная, унитаз с микролифтом)) раковина , зеркало, фен. В номере нет утюга , ну как везде наверное. Холодильник пустой, ну и слава богу) да , еще , вода у домика по 2 пака, 8-10 бутылок по 1.5 литра, бери если водохлеб. Вобщем номер на 5-.

Еда: Еда нам показалась не такая вкусная как мы были в маленьком отеле в Чамвьюве, но это личное, но все равно вкусно, мясо есть, овощи, сыры, фрукты , сладкое, каждый день в гриль зоне что-то жарили, печень, рыба, говядина, баранина. Утром омлеты, яйца простые, жареные, 5 или 3 минут варки, йогурты, все не перечесть. Пиво, Вино красное розовое белое (красное как будто прокисшее, с газами), розовое вино зашло, бело не помню) не пил вроде. Воды полно как у домика так и ресторанах, барах, не засохните. с 11 по 16 часов в каждом баре жаренные крылышки в кляре или филе, бургеры и хот-доги или что-то похожее, брали только бургеры, картофеля фри полно, дети на столько им наелись что один начал чесаться, опасайтесь фастфуда такого для детей! вобщем ели постоянно. Если берете мясо на море ждите ос, они очень любят курицу)

Салатов тоже много, можно брать любые после завтрака и до ужина, ну и соотв на ужине тоже самое.

в обед и ужин есть супы, всегда попадался один так себе, другой нормальный. на 5 оценка доступность еды.

Контингент: Много немцев, они везде) но они веселые) когда засядут в бар, играют с русскими в Бочи (Bocci), игра понравилась) Ирландцы даже были. Когда вечер поздний и начинается караоке, под пиво весело) ржака , но песни выбирают уж больно какие то стремные.

Развлечения: Живая музыка есть, бывает раз 3 дня как я понял. детям часто танцы перед взрослыми вечеринками. Есть мини гольф который убит и даже не подметают, есть Бочи игра на пляжу, есть пин-понг аж два стола, есть бильярд, карты всякие (Уно покер и т.п.) + развлечения на море. Есть большой теннис, он за дорогой, через подземный переход.

Инфраструктура рядом - ЕЕ НЕТ! НИХРЕНА НЕТ! Магазы за 2 км. и то только Мигрос, только на автобусе или без детей пешком и то если не жарко. SOHO базар - тоже обдираловка считаю, торговаться не умею) но и не покупаю , видя если цена не чуть не ниже наших.

Трансфер до и от отеля: нормальный, 1.5.-2 часа езды, почти как до кемера со всеми остановками внутри города.

все что перечислил - бесплатное, платное не описывал.

Возможно что конец сезона и в начале все по другому :) но в принципе довольны, повторно думаю сюда не поедем.

Добавлено:

Есть рыбный ресторан, в него 1 запись бесплатная. записывается в Guest Relation возле амфитеатра.

В нем дают суп из морепродуктов, запечённую рыбу (форель речная, дорадо) что-то еще , не вспомню, это основное блюдо, оно идет на выбор, Далее закуска: печеные креветки (10 штук) , кольца кальмара (штук 10), так как брали на 4х включая детское, то мы обожрались, простите за выражение, вкусно, сытно! Стоит сходить. ))

много развлечений бассейны сауна горки море мелкая галька у моря еда бары перекус
Персонал ресторана медленный большая территория
Добавлено 17.11.19 15:14 (6 171 символов в тексте)

19:42 18.11.19

Отдыхали наверное почти в эти же даты, все абсолютно точно подмечено, от себя могу добавить, что различие по отношению российскими и европейскими туристами у сотрудников отеля все же есть, не в нашу пользу конечно, на ресепшн, при заселении прождали с 11.30 аж до 14.30, в то время как приехавшие позднее немецкие группы заселялись максимум в течение получаса, да и в ресторане офцианты больше внимания уделяют тоже им (приборы,вода,спиртное и т.д). В отличается от нас за вилками- ножами они точно не бегали))) Мы все же нашли где храниться сей клад и просто сами брали приборы и воду в бутылках, так как однажды официант видимо "забыл" о нашей просьбе и ждать пришлось достаточно долго. Напоследок о вечерних мероприятиях: я думала нам одним показался стремным выбор музыкального репертуара как в караоке, так и группы с живой музыкой, в силу возраста что-ли, а нет , и более молодые обратили на это внимание! Интересно, кто подбирал репертуар? Аниматоры? Дискотека 80 + сомнительные 90-2000... Резюме :больше туда не поедем, вне сезона - только есть, пить, валяться на пляже, если погода позволяет, и самому себе развлечения по вечерам придумывать, за отелем - прогуляться действительно НЕГДЕ! Задворки мира какие-то!

08:50 19.11.19

дада, по музыке ад, спасла тока Босая когда я заказал))), но певица сказала что может и не поставит ее )) но сжалилась)

12:14 20.11.19

Доброе время суток! Отдыхала в этом отеле в ноябре, хочу написать пару строк от себя. С автором по многим критериям согласна. В ноябре развлекаловок в амфитеатре практически нет, обычно в отелях 5* они бывают каждый вечер. Что наверно больше всего не понравилось, так это питание, набить живот конечно найдется чем, но вкусной едой , я бы ее не назвала. Индейка у них всегда была с противным привкусом, тоже самое было и с тушеной говядиной, единственное , что было достойное, так это индейка на гриле, правда она было только по вечерам, и крайне редко! А так за 10 дней однообразие по еде жутко надоело!!! Рыбный ресторан, по записи, вообще ничего особенного, единственное , что мне понравилось, так это супчик, а так конечно смех, а не ресторан( была во многих странах)4 микроскопических креветки и 4 кольца кальмара, смех......рыбу заказывала форель на гриле, так такую и в главном ресторане давали!!!! Ходила каждый день в спорт зал, уставшие тренажеры!!!!вообщем отелю больше 4*не дала бы....

14:08 01.01.20

с вами во всем согласна,))были в этом отели с 3 .11 2019))

06:35 06.01.20

Подскажите пожалуйста есть ли в телевизоре USB?

09:02 06.01.20

Нет, берите медиаплеер с проводами

08:11 30.08.20

Добрый день!Собираемся в октябре в этот отель.А море теплое было?

11:55 31.08.20

думаю будет теплое еще, в ноябре я купался, пока волн нету - тепло, волны охлаждают

13:12 31.08.20

Спасибо большое!