Регистрация: 23.07.12
октябре 2019
04.10.19 - 07.10.19

3.5

без питания

Если вы планируете каждый день быть в аквапарке...

Итак, Аква-минск, или ожидания и реальность от минского аквапарка + отель.

По совету знакомых, в Минске мы остановились в этом отеле. Места бронировали заранее, так как перед самой поездкой найти места в этом отеле практически невозможно.

Почему этот отель - потому что при проживании в нем, вы можете сколько угодно времени посещать аквапарк, который находится недалеко от отеля. Бесплатно. Но если вы фанат саун, то за них придется платить отдельно, либо в термозону вы не попадете.

Но вернёмся к отелю, для двойки цены завышены, завтраки не включены кондиционера в номере нет, но есть вытяжка, которая дует на вас по ночам, из-за этого бывает зябко.

Чайника в номере нет, воду приносят только один раз при заселении, в номере холодильник и пара стаканов. Кровати на одного человека узкие, но вполне комфортные.

В ванной душевая кабина, полотенце, фен, щеток нет, но есть шампунь и мыло.

Убираются в течении всего дня, как вам повезет.

Остановились мы в отеле с ребенком, из-за аквапарка, но были в нем всего раз, нас он не очень впечатлил, поэтому если приезжаете, чтобы посмотреть Минск, то советую выбрать отель покомфортнее и с завтраками по той же цене, но в центре.

Мы были на машине, удаленность нас не очень смущала, парковка у отеля есть.

Персонал вежливый, готов помочь, состояние номеров хорошее, чистое.

Контенгент проживающих - либо семьи с детьми, либо те, кто праздновал свадьбу в ресторане и остался в отеле на ночь, с текущими последствиями шума, курения и перегара за стенкой :)

Добавлено 17.11.19 17:35 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (11)