Регистрация: 23.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

Прекрасный отдых)

Добирались с аэропорта больше 3х часов, на основной завтрак не успели, но для этого отеля это не проблема! В этом отеле можно есть 24 часа). Заказывали 2 двухкомнатных номера- предложили один семейный. Отказались, подождали немного(пока искупались, освоили бары. При заселении попросили по 2 карт-ключей, чтобы не выключался свет, все остальное(не родное) тут не работает! Сейф ребята, хоть и бесплатный, но это пипец...он стоит на полу!!! Представьте телодвижения, чтоб его обуздать...ВАйфай это лотерея...он может работать минут 5 и на этом посчитать свою миссию удовлетворенной. Причем через комнату это будет работать весьма устойчиво...Отельный гид...тот еще жук. Главная цель у него это срубить бабла за экскурсии, причем по отелю всем хозяйством заведует хрупкая девушка Камилла, сидящая напротив ресепшена!По всем проблемам только к ней! Такое ощущение, что она работает за весь русскоговорящий сегмент отеля!!!

Интересное расположение баров. одновременно они практически не работают. Тут какой-то свой график, надо приноравливаться) Море ...лежаки есть, вход в море не оптимальный-волны и муть. Можно спуститься с пирса-там кстати, можно сделать отличные сэлфи в корзинках) С 14 до 17 внизу у закрытого бассейна 2 ларя с мороженным. В заводской упаковке...очень вкуснейшее! А вот бассейн и горки...вот тут творится что-то невообразимое! Там, где горки возникает ощущение, что ты плюхаешься в лужу. То, что наверху-это муравейник...По питанию говорить ничего не буду-нам понравилось абсолютно всё!!! Ну, по экскурсиям, Бабе Ане привет, столько скидок она нам сделала-не жалеем потраченного! Да, кстати, мини бар и сейф тут бесплатны!

Еда напитки номера уборка персонал
Минимальная территория бассейнов
Добавлено 17.11.19 19:02 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)