Регистрация: 22.09.15
сентябре 2018
02.09.18 - 10.09.18

Хороший недорогой отдых

Отдыхали с девушкой в сентябре 2018 года, брали "Все включено". По большей части все понравилось, до моря идти минут 7, не критично. Вокруг отеля ничем не пахло, как было написано во многих комментариях. Море хорошее, а вот пляж - галька, мне было неприятно на нем, был там реже своей девушки, ей было норм. Территория отеля большая, хорошая, играли и в бадминтон, и во фрисби (брали с собой). Плавали в бассейне с мостиком, в другом холоднее и скучнее. Да и листья с деревьев падают. В большой теннис нереально было играть на жаре. Все играли в последние 2-3 часа перед закатом. Номера нормальные, уже не вспомни какие-то критические вещи. Познакомились с парой нашего возраста, брали на четверых машину на 2 дня, объездили пол-острова, остались очень довольны! Это гораздо дешевле и интересней, чем экскурсии. Российские права прокатывают. Лучше брать машину у туроператора, на улицах странные тарифы на страховку и залоги. По еде тоже нормально, только днем, когда еще нет обеда, и есть перекус в баре, в салат помидоры нехотя кладут, почему то пытаются их сэкономить и говорят мол вы не тот салат заказывали)) По алко все качественно, пиво обычное, я во второй половине отдыха его не мог уже особо пить, делал шанди (пиво с севенапом, на баре знают, многие любят), либо просто бренди цедил. На автобусе можно доехать в супермаркет Lidl. В другие не заходили, цены не сравнивали, но нам цены показались норм. Единственный минус - почти нет (или вовсе нет, не помню) холодного пива. В магазинчике рядом с отелем также много чего есть, пиво и турецкие семечки, чипсы, колу на вечер - все покупал там. Сигареты тоже, не шибко дорогие, учитывая, что я курю Парламент. Ну и по интернету все как сказано в комментариях — ловили на углу нашего отеля бесплатный вайфай от соседнего отеля. А если нужен хороший прием - шли к нему, там хороший сквер с множеством скамеек. Кипр нам очень понравился, вернемся обязательно!

P.S. На машине первым делом посетили Нисси Бич в Айя-Напе, и это было первое и единственное разочарование. Бестолковый для нас курорт, очень много людей, очень высокие цены на все, весь пляж по колена в буквальном смысле, ну может кое-где далеко по пояс, плавают водоросли, но вода чистая относительно. В общем 20 минут там пофоткались и уехали. Для пляжного отдыха самый лучший вариант — Протарас! Там нам понравилось больше всего по инфраструктуре, куча водных развлечений за недорого, и хорошие пляжи.

P.P.S. Работает только один бар.

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.11.19 22:23 (2 472 символов в тексте)

19:32 25.11.19

Добрый вечер. Подскажите,сколько стоит аренда авто от туроператора?

21:58 25.11.19

Точно не вспомню, но примерно вышло 70 евро с человека, т.е. 280 евро вместе с бензином, на 2 дня. Nissan Note.

Все отзывы Александр (4)