Регистрация: 18.11.19
ноябре 2019
16.11.19 - 17.11.19

1.7

Ппц

Приехали отдыхать с субботы по понедельник, началось все с ресепшена, номер бронировали стандарт+, указав все предпочтения, в итоге ожидания не совпали с реальностью и в течении часа нас гоняли туда сюда меняя номер 3 раза ( к слову мы были с тяжелыми сумками,лифт не работал, предложили воспользоваться служебным, но и он работал с перебоями, да и вообще не ездил на 3 этаж, куда нам собственно и надо было) номера изрядно подуставшие, хотя отель не сильно старый. Опустим негодования про стандарт+, во избежания конфликта, предложили делюкс, не сильно отличался от предыдущего, лишь наличием двух советских диванов, и высоких потолков ( что, по мнению девушки на стойке, должно было нас смутить). Все мы понимаем, что можно взять и люкс, и пентхаус, и тд, но хотелось просто комфорта.. нам с номером относительно не повезло, находился он под лобби и там была долбежка до 3 ночи. В целом чистый, все есть, все стандартные принадлежности, даже халаты)) Подушки не особо комфортные, так что любителям поспать рекомендую привозить свои. Мини-бар скудный и со зверскими ценами, пиво 370! Руб, ( в магазине 80-100 стоит) шоколадки по 200. Стандартные две бутылки воды, чайника в номере нет, сейфа тоже. Для ноября в номере было прохладно, но стояли два обогревателя). Сам отель не выглядит на 4*, все старенькое, начиная от вздутых столов в лобби, заканчивая драными ракетками для настольного тенниса ( хотя может поэтому он бесплатный ?). Территория хорошая, но не такая большая как кажется на сайте, все обустроено, дорожки, площадки, прогулочные зоны. Понравился пункт проката, брали багги, электросамокаты, все новое) Ребята работали приветливые, выдавалась вся необходимая экипировка, маршрут для катания понравился, жалко что сейчас действует только получасовой, да и в целом развлечений в межсезонье мало. Тренажёрный зал неплохой, можно заниматься с видом на Волгу) Есть детский клуб, вроде норм, заглядывали туда одним глазком. Мероприятия какие-то странные, было якобы фэшн шоу русских дизайнеров и выступление прохора шаляпина и Калашниковой, думаю они были очень огорчены, народу сидело от силы 20 человек.. В лобби баре не работал чековый аппарат из 5 заказов ни разу чек не дали, официанты и бармены не стесняясь не додавали сдачу 30-50 руб, думая что мы не заметили.. Количество животных на территории, трудно назвать зоопарком, куры, утки, козлы да бараны) ривер клад рекомендует зоопарк в конаковских конюшнях - развод по-русски: половины заявленных животных нет, два печальных страусах, олень, индюки, козлы да бараны, все в грязи и сене, с конюшни несёт навозом. Все сотрудники знали что смотреть не на что, но все равно продали билет за 200 р, а после сказали: а ну да, остальных развезли животных.. Еда в отеле отвратительная, все соленое, огурцы горькие, горячего мало, салаты супермайонезные, Зачем-то куча солений на все приемы пищи, всевозможные маринованности..хлеба практически не было свежего, соки концентрат с водой, один раз был компот, очень сильно сладкий, из кофемашины вообще пить невозможно напитки, спал только чай, в термосе не всегда был кипяток, иногда еле тёплая вода, детского меню вообще можно сказать нет, то что они им называют - назвать нельзя, советую привозить еду с собой. Выпечка вся своеобразная, домашняя можно сказать, что-то есть можно. Из фруктов, яблоки да груши. за такие деньги ожидаешь другого подхода..Неплохой был только завтрак, три вида каш, колбасы, сыры, блинчики, йогурты и тд. В столовке кормят лучше имхо.. спа-процедуры популярностью не пользуются, хотели в 7 вечера записаться на массаж ( спа до 22:00) массажист уже как бы и домой собирался, в общем с таким подходом решили ничего не брать. Посидели подумали, все чем можно заняться сделали за сутки, собрали вещи и уехали раньше срока))) скучно, не интересно, не рекомендую ехать в межсезонье, надеюсь летом дела обстоят намного лучше, ну а мы будем искать другой отель для выходного отдыха))

Добавлено 18.11.19 00:09 (3 910 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)