Регистрация: 02.11.10
ноябре 2019
14.11.19 - 22.11.19

Бюджетный отель 4*

Почему не дотягивает до 5*:

- нас, мужа и жену, разместили в номере Стандарт с 2мя кроватями (n°2124), хотя условиями номера предусмотрены кровати и 2вуспальные.

- на пляже около лежаков нет ни пепельницы, ни горшочков для мусора, как следствие грязный пляж из-за туристов.

- посуду убирают раза 2 в день с пляжа. Утром приходишь- пластиковая посуда от туристов так и стоит с вечера на столика у лежаков.

-Еда: разнообразие и свежесть продуктов оставляют желать лучшего. Попались прокисшие Сыр "Бри", картофельное пюре, ананасы. Овощи на пару (брокколи) чересчур альденте. Супов нет. На завтрак только жидкая овсянка. На ужин съедобный рис с морепродуктами (1 креветка на всю общую сковородку). Очень солёное всё.

Фреши на общем столе - это 3 кувшина, - смесь одинаковых по цвету овощей и фруктов+ вода + сахар !

Если хочешь манго, ананасы- просишь чтобы нарезали для тебя. На общих тарелках арбузы (через раз вкусные), папайя, гуава (пресный фрукт), маракуя недоспелая; Яблоки, апельсины; бананы не всегда.

- Бар: алкогольные напитки все местного производства. Бэйлиса или его производного нет. Мохито- это несколько песчинок мятной крошки, спрайт, ром местный. Кока-кола на розлив из шланга. Лишь 1 бар наливает Колу вкуснее из бутылки- возле Клуба "для членов".

- с 22:00 до 06.00 (если проспал) покушать можно найти только невкусный гамбургер в Спортбаре. И ещё , если повезёт, морковку и стручки сельдерея.

- Телевизор: русский канал есть только в 2х корпусах в отеле (в каких неизвестно).

- неудобные подушки.

- в ванной нет одноразовых зубных щёток.

- Бывшие постояльцы номера забыли з.у. от телефона, пока мы спали с дороги к нам стучался обслуживающий персонал минут 20, потом незванно Дама вошла, увидела нас голыми спящими, ахнула и убежала. Вернулась с сотрудником мужского пола и звонили теперь они в дверь в звонок, минут 10, пока наше терпение не кончилось и мы не открыли дверь. (В отель мы приехали в 10 утра, заселили только в 15:00 по стандартам ...и вот бонус- поспать не дали).

Что понравилось:

+ Вид из окна (у всех на сад). Прямые лучи солнца к нам не попадали.

+ В номере Стандарт есть и кондиционер (работает при закрытой балконной двери) и вентилятор (тихоработающий)

+ несколько видов освещения в номере.

+ панорамные окна в пол из номера на балкон

+ душевая открытая

+ вкуснопахнущий гель для душа с запахом розы

+ кофе

+ Однажды забыли закрыть сейф- после уборки осталось всё на месте: деньги, золото, паспорта.

+в основном ресторане однажды забыли очки - помогли найти- вернули.

+ незаметная уборка каждый день.

+ сломался сейф- пришли починили "сегодня", а не "маньяна"(завтра).

Утро между бассейном и океаном.

Бар в клубе "для членов" угощает вкусными коктейлями по сравнению с другими барами.

На пляже чтобы отведать лобстера нужно подойти к повару и сказать "мафия"-10$ и Он твой.

В основном ресторане на терассе приятно завтракать в компании 7рых павлинов, которые едят с руки.

Зонтов на пляже нам хватало.

На пляже нет урн у лежаков

Понятное расположение всех объектов- ресторан пляж номер.
Питание Напитки грязный пляж кораллы в океане очень близко к берегу.
Добавлено из отеля 18.11.19 04:22 (2 693 символов в тексте)

15:46 22.11.19

Добрый день. Что то Вы перегибаете. Супы там есть, весь алкоголь в большом ассортименте, Бейлиз - его только и пили. Вы приехали с негативом туда. Посуду нужно относить, а не оставлять на пляже и чистота зависит от Вас - туристов. Ночью нужно не есть, а отдыхать.

20:24 28.11.19

Согласна с вами, это просто люди приехали недовольные!

21:48 28.11.19

Из посещённых вами отелей (таковы указаны в профиле) похоже что это был самый лучший. Всё познаётся в сравнении. Для кого-то и Анапа лучший курорт в мире

21:58 28.11.19

Импортного алкоголя нет Совсем, от слова "вообще", даже за $. Eсли в Majestic Elegance Punta Cana тебе Пино Коладу по умолчанию готовят в ананасе, то здесь, изредка можно на пляже подловить подрабатовающего уборщик с садовой тележкой чтобы купить кокос за 1 $. На пляже из-под полы тебе предложат лобстера за 10$ со словами "мафия" и укажут столик за которым ты должен это тихо молча съесть.
О каком Бэйлисе может быть речь?- фото в студию!
Более ли менее коктейли готовят в баре в бассейне в клубе "для членов", где кока-кола не из крана, а из бутылки и в Мохито есть настоящие листочки мяты, а не её производные.

12:18 29.11.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, питьевую воду в бутылках в баре можно брать?

18:49 29.11.19

В лобби баре и в баре у мексиканского ресторана всегда есть вода в бутылках!
У горничных можно попросить больше воды в номер,не отказывают!

13:53 29.11.19

Только в баре около пляжа который находится левее в бассейне , - "для членов"

21:28 03.12.19

На счет алкоголя не соглашусь, Бейлиз наливают из бутылки, брали без льда, на вкус какой и должен быть. Золотая текила тоже из бутылки, коньяк, бренди. Попробовали в принципе все. Мамахуана на вкус не понравилась, а так весь алкоголь приличного качества. А на счет фруктов гуавы и маракуйи, так вы просто не в курсе что у них сорта такие. Маракуйю они едят с медом, это не азиатские фрукты, это просто надо знать. Если в Египте гуава нежная и сладкая, то тут суперская папайя! Супы были и главном ресторане и в мексиканском на пляже, всегда два варианта на выбор.

10:41 04.12.19

Такое ощущение, что мы с вами в разных отелях отдыхали. Нас была компания 20 человек-с 14 по 22 ноября из нас супы никто не видел.
Зато видели как коктейли в баре водой разбавляли))

19:23 21.09.21

Подскажите, как дела с волнами в ноябре? Ребёнку получится покупаться ?

Все отзывы Елена (7)