Регистрация: 02.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2019
15.11.19 - 22.11.19

1.7

УЖАС!Жаль что выбрали Мирамар.

Доброго всем дня. Если Вы думаете о поездке в этот отель, наберитесь терпения и прочтите все нюансы,может будет полезным) Крайне редко пишу отзывы,но то что наблюдаем здесь хочется описать. В отеле третий день. Захотели отпуск незадолго перед каникулами,и конечно многие отели уже были в стопе. В мирамар сиют,фамили тоже не подтвердили и Турагент посоветовала бронировать хотяб стандарты, и по приезду доплатить за номер категории выше. С полёткой тоже не до выбора было, и купили Билеты на Дубай флай с неудобными вылетами :из Москвы в час ночи, из Дубай в 7 утра. Но мы готовы были на всё лишь бы слетать))) Не знаю как на других рейсах, но на этом у Дубай флай в эконом кресла на некоторых рядах вообще не откидывались ,а там где всё-таки откидывались максимум 10 градусов.

Приехали в отель в одиннадцатом часу. Стали решать вопрос о повышении категории номера. У нас была бронь на два номера стандарт с видом на море. На ресепшн нас уверяли,уговаривая в пользу улучшенного, что у них и нет стандартов с прямым видом на море, что в подарок бесплатно предоставят раннее заселение и тп,и тд... Мы решили доплатить,а друзья решили не тратить лишних денег,и не смотря на то ,что пугали тем что если доплачивают одни,второй номер не дадут рядом) Нам обьявили 170$,но в чеке уже пробили 180$... мелочи но неприятно...Даже если вы оплатите раннее заселение прилетев рано утром обслуживать вас начнут только с 13:00! До этого времени платно. Каково же было наше удивление когда нас повели в номера и они оказались соседними!) Стандарт в прямым видом на море есть!) у нас в сиют катастрофически много муравьёв ! Не хотелось портить короткий отпуск и успокоила себя тем ,что где муравьи тараканов нет!) Ходила на ресепшн с просьбой «о муравьях», прислали парня с ТРЯПКОЙ он собрал с поверхностей насекомых отряхнул от них одежду и ушёл)))вечером вдруг звонит девушка с ресепшн говорит что не правильно посчитали и мы должны заплатить ещё 30$ за одну ночь... я начала отшучиваться что за муравьёв можно одну ночь в подарок. В последующие звонки девушка уже раздражённым голосом начала угрожать что если не доплатим нас переселят согласно брони в стандарт.... Пришлось обратиться к гиду Геворгу по поводу такого хамства к гостям. И спасибо ему огромное!!!! Нас оставили в покое,да и муравьёв потравили,их стало гораздо меньше (этаж второй).

Пляж. Море отличное! Вход отличный! И это все плюсы!))) лежаков реально в разы меньше чем людей!!! Даже личные вещи могут скинуть,не то что отельные полотенца, и забрать лежак!) Кто не настолько наглый семьями,с детьми лежат на полотенцах на песке!!! И уж нет даже речи что вам принесут резервные лежаки или зонты как в некоторых отелях!)Это за такие-то деньги??! Лежаки все заняты уже в 7 утра!!)))! Конечно можно подойти к бич бою попросить лежак и он если не найдёт может с какого-то лежака переложить вещи на соседний и оттащить вам лежак!) А потом начинается где лежак,это мои вещи,и тп...)Было один раз пока ребёнок взял с лежака полотенце, отошёл к играющим детям к соседним шезлонгам его шезлонг УТАЩИЛИ)))Пипец))) Мы в шоке!)По пляжу между лежаков надо очень аккуратно ходить! Толи куски бетонных камней огромных толь ещё что... но дети падают, взрослые спотыкаются и случаи вывихов!

У бассейна лежаков хватает в любое время. Дети плавают в бассейне,вроде нормально... но мне не нравится что вода как то «пениться» слегка, странно...

ОБСЛУЖИВАНИЕ отдельная тема!) стараемся не портить себе отпуск и смотреть на всё с юмором!) Муж с другом вечером решили выпить водочки))) Мы прям считали! Муж 8!!!! раз подошёл в баре просил водки и колы!))) 8!!!!! Когда ждать надоело и мы встали уходить нам принесли!) Пипец!) конечно мы ушли!! И такое везде!!) игнор полнейший!) ни где и ни когда такого не видели!)Если дети идут сами к бару за орешками ,водой,(по 11 лет)могут простоять минут 40!!! Обслуживают подходящих взрослых на детей игнор!Дольше мы не ждали подходили сами и брали им все...

Еда. Ну.... честно... голодным то вы точно не останетесь,найдёте «наполнитель желудка»,но не более! Не ждите не вкуса не эстетики не выбора))) И десерты из той же серии)) Не совсем мы понимаем «местный ультра всё включено))) Напитки алкоголя что не спросишь всё платное) Мужья пили водку вроде нормальная,вино красное белое,ром прозрачный с запахом и вкусом спирта)))

Кроме того по системе ультра всё включено ребёнку до 12 лет выдаются 3 ШАРИКА МОРОЖЕНОГО В СУТКИ!!! При этом если Вас рядом нет ребёнок должен заполнить счёт с фамилией и номером комнаты или вообще не дадут! ТАКОГО УЖЕ ТОЧНО НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!

На ресепшн когда предупредила что придётся писать негативный отзыв,ответили ДА ПОЖАЛУЙСТА!) видимо многие положительные отзывы липовые! Потому что прямо сейчас кто то пишет якобы на пляже в любое время в любом количестве свободные лежаки) Хотя мы здесь на месте наблюдаем всё иначе!)

И как оказалось муравьи не спасают от тараканов. Причём две разновидности муравьёв) И в ванной и в комнате. Ни когда не видела в одном номере и тех и других одновременно )))С собой всегда беру маленький уничтожитель насекомых,но и закончился быстро и эффекта ноль)

То что во многих отзывах пишут про «нефть» , конечно это есть) Это мазут,ну и не мало его тут с рыбацких лодок,и далеко в море толи танкеры,то ли нефтяные вышки. Тапки,ноги ещё хоть с трудом но можно отмыть,а вот купальники не отстирываются.... Хотя «отель» в курсе этой проблемы,и для комфорта гостей по утрам персонал пляжа режет старые полотенца на куски и кладут у душа для ног чтобы гости могли отмываться от мазута)))

Если вы попадёте в дни дождей укрываться в уличных барах от дождя бессмысленно, но весело)) Все крыши как решето)

А ещё бывает что в ресторан не пускают людей!) и очередь перед входом а не то что у еды) Все столики заняты бывают и стоят сотрудники «стеной» и запускают столько людей сколько вышло )))

В отеле 90% Россия,6% Украина,4% иностранцев по ощущению)))

Честно не понимаю как у этого отеля высокий рейтинг. Хотя женщина которая приехала второй раз говорит что очень всё испортилось ...

Итог: если вы готовы за 200000 с копейками за неделю не обращать внимания на всё что тут твориться и лежать на песке под полнящим солнцем то вам сюда!))

Море вход в море.
Всё остальное!
Добавлено из отеля 18.11.19 10:51 (6 278 символов в тексте)

20:03 20.11.19

Большое спасибо за объективный отзыв!!!!

20:07 20.11.19

Пожалуйста) Может кому-то пригодиться) Правдолюб получился очень длинный)

21:28 20.11.19

Спасибо за честный отзыв
Рассматривала этот отель для отдыха семьей, теперь воздержусь

13:51 23.11.19

Это вы видимо так попали, по одному неудачному опыту, нельзя весь отель под одну гребенку.
У нас не было муравьев!
Комаров полно, да! Но проблему тут же решили на ресепшене, дав фумитокс!
Это о том представлении, что в отеле царит хамство и какое то плохое отношение! Ничего подобного! Везде , все улыбаются и помогают, если это необходимо!
А когда и где лежаков кому то хватало в 7 утра???? Это везде так, надо занимать рано, если хотите лежать на пляже!
Никаких разлилов нефти не было!
Один раз только вляпались на пляже ступнями, потом просто уже ходили аккуратнее!
Мы отдыхали с 18 по 23 ноября, только хотела написать отзыв о том как было чудесно, но сначала решила коммент сюда добавить.

13:54 23.11.19

Согласно только, что крыша в баре , как решето.

08:31 26.11.19

Отзыв отличный, даже писать свой не буду, только что оттуда. Нефть не видел, мороженое можно брать постоянно, с интервалом 15 мин, хочешь выпить, сам идешь к бару заказываешь, и сам все тащишь к себе за столик, по другому "вечность",а по остальному отель свалился по всем показателям 3-,

08:50 26.11.19

Вот я не понимаю почему такая «рулетка» с мороженным...? Моим детям при втором подходе отказались давать. Тут же из бара звонила на ресепшн и просила объяснить причину отказа. И именно по телефону мне пояснила девушка что в сутки три шарика,остальные платно... вот всё очень странно что даже правила какие-то идиотские работают выборочно... Короче ужасный отель.

10:23 26.11.19

Да все испортилось, но это один из лучших отелей, на Фуджейре, где неплохой океан с пляжем, и недорогие двухкомнатные номера, где можно проживать комфортно с двумя детьми. А по мороженному, тоже не очень охотно давали, но у меня два мальчишки 11 и 9 лет, без моего участия, в первый же день проявили "настойчивость" и потом таких вопросов не возникало.
Хотя платишь деньги за отдых, а не за постоянное решение каких -то вопросов.

21:51 17.12.19

А порекомендуйте куда ехать в ОАЭ в январе, где хорошо то?

12:48 17.01.20

Были в Ротане в прошлом году, было все достойно. Вот сейчас тоже думаем куда лететь второй раз не хочется туда же

14:24 08.10.20

Данный отзыв - бред полный!!!!Мы отдыхали в сентябре 2019 г и было все просто супер!!!!!!!!!!!!!!За десять дней ни одного таракана не встретили. Все кто с нами отдыхал в данном отеле были всем довольны. А если, как в вашем случаи, приехать уже недовольным с кислой физиономией, то можно напридумывать кучу негатива.

15:01 08.10.20

🤣🤦🏻‍♂️Боже сколько жёлчи)))
Да! Все идеально! А тараканы мои!ДРЕССИРОВАННЫЕ! ПРИНИМАЮТ ПОЗЫ ДЛЯ ФОТО!)

Все отзывы Эльвира (1)