Регистрация: 25.02.15
октябре 2019
13.10.19 - 23.10.19

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Повторяться нет смысла - все положительные отзывы соответствуют действительности. Ибо их писали люди, приехавшие ОТДЫХАТЬ, а не отмахиваться от мух. (В прошлом году в сентябре в Суссе их, мух, было значительно больше). От водорослей никуда не деться, но они были в стороне пляжа, и нас это нисколько не напрягало. Погода не подвела, однажды был дождь минут 10, потом вообще погода наладилась. Анимация на высоте, пляж шикарен,субботний ужин возле бассейна - всё супер. Да, маловато морепродуктов, но были и креветки, и кальмары, и тунец дважды, и рыбка разная ежедневно. Уборка в номере и на территории отличная - моют и скребут с утра раннего. С питьевой водой проблем не было. В барах наливают алкоголь сколько пожелаете. Обедали часто в открытом ресторане, завтрак-ужин в главном, дали на чай официанту - и в любое время резерв столика обеспечен. Вино только в бутылках, я пью красное , понравилось. Пиво хорошее, кеговое, сколько хочешь. Мистер Скандер везде и всюду! Всегда улыбка и внимание буквально всем!!! Анимашки все молодцы. Особенно, конечно же, Замбола!!! Наш любимчик! "Ола-ола-ола! Фанта-пепси кола!".... Вместе с нашими новыми питерскими знакомыми (Даша, Коля, Саша - привет!) такие проводы нам устроили, до слёз...при поездках берите такси, это очень удобно. Только смотрите на счетчик при посадке и на тариф день/ночь.

Отель выбрала для отдыха сама по отзывам на ТопХотелс., на "Слетать.ру" обновился его рейтинг. Поэтому нашла не сразу.

" Аль Джазира", мы уже тоскуем по тебе!!!

Рыбный ресторан "Фатруша"

Инесс

Питерские!

Крокодиловая ферма

Замбола

так цветет юкка

СПА

Ирина оценила сервисы

Пляж анимация бунгало инфраструктура - всё рядом качество алкоголя
Платные сейфы фены полотенца.
Добавлено 18.11.19 15:03 (1 529 символов в тексте)

09:31 06.12.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бутилированную воду не выдают?

09:41 06.12.19

Дают на завтраках. Спрашивайте у официанта, сами не предложат. Мы сначала не поняли, что там так экономят. Потом дали официанту 10 динар, так он нам всегда водичку ставил сам. А так вода в кулерах всегда в наличии и в баре и в ресторане.

09:47 06.12.19

Спасибо за ответ))