Регистрация: 18.11.19
спасибо
ноябре 2019
05.11.19 - 17.11.19

без питания

Израиль - это любовь с первого взгляда!

Всем добрый день, редко пишу отзывы, только, когда что-то очень нравится или наоборот)) Были с подругой в этом отеле в ноябре 2019 г. с 05.11 - 17.11. Как только привезли в отель около 11, на ресепшене сообщили, что заселение будет ближе к 16:00, но если номер освободится раньше, то заселят раньше, в итоге заселили в 12. Хороший номер, огромная кровать, балкон, для готовки все есть - плита, микроволновка, кастрюля, сковородка, тарелки, кружки, столовые приборы (если Вам что-то нужно еще, смело просите на ресепшене, Вам донесут), курить можно на балконе. Желательно, конечно , с собой привезти чай, кофе и еще что-нибудь такое, не скоропортящееся, хотя бы на первое время. Море близко, 5 мин пешком налево из отеля, увидите Nike, проходите между ним и отелем Queen Sheba, будет пляж, народу много, как в Анапе, лежак на лежаке, еще и залив, а хотелось открытого моря (это минус), но спустя 5 дней отдыха мы узнали про другие пляжи (coral beach, дельфиний риф - платные, migdalor beach - бесплатный пляж (куда мы и проездили на 15 автобусе все оставшиеся дни), где такие же кораллы и классное море, только входить лучше в резиновых тапках, там можно понаблюдать за всей морской красотой. Очень жалко, что в эйлате в магазинах нет нормальных овощей, помидоры и огурцы пластмассовые, как у нас на севере(( Ну, а что, если там пустыня и негде выращивать. Цены дороговатые, покупали продуктв в местной сети, вывеска на синем. Если идти из отеля направо, прямо, по мосту, то увидите отель Americana, рядом с ним левее будет этот магазин, кстати, в магазинах достаточно русских продавцов. Дешевле покупать по акциям, например там пишется сначала цена (16.90 шек), а потом количество за эту цену (4). Автобус стоит 4.20 шек. На одного человека. ( 1 шек. = 18.36 руб.). Еще один нюансик, насчёт еды они особо не заморачиваются и в ресторанах подают обычную домашнюю еду, можно поесть за 100 шек на двоих, дорого и не особо вкусно, единственная кафешка, которая нам понравилась это Fish and Chips, от магазина Nike, идёте вдоль по набережной, там почти в конце будет это кафе, порции большие, есть морепродукты. Погода в ноябре была восхитительная, летом +32, вечером +24. Что еще нужно для отдыха. В общем отель очень понравился, номера, хорошие, да может есть какие-то потёртости и недочёты, но это фигня, если вы приехали отдыхать, загорать, а не сидеть в отеле. В комнате также есть сейф, убирайте все ценное туда и закрывайте. Читала тут отзыв перед выбором отеля, что у девушки украли часы, так вот, начали мы собирать чемодан и я тоже не обнаружила своих часов, они недорогие, поэтому просто забила на них. Так что будьте внимательны:) всем хорошего отдыха, бронируйте этот отель, не пожалеете👍честно, даже не понимаю, почему тут у некоторых низкие оценки Riviera Club, для меня он твёрдая 4.

Пляж от отеля

Coral beach пляж

Номера территория близость к морю доброжелательные работники
Как таковых минусов нет
Добавлено 18.11.19 16:35 (2 803 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)