Регистрация: 07.04.19
Отзыв об отеле Telemachos (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

ДА

При всех ценах только ДА. Если он по твоему карману, то в этом отеле и отдыхать можно целыми днями и использовать его , как ночлег. Расположен удобно для тех кто с машиной и без.

Кормили много и вкусно. Хотели зайти в кафе, но так и не получилось. Зачем, если тут вкусно. Народу было немного в октябре.

Размещение пляжа не на 1 линии, но зачем он. Все равно ездили по разным пляжам острова.

Обслуживание радушное.

Отель уютный,

Если искать минусы, то и в 5* найти их много можно. Я даже не знала, что 2*. Думала 3 точно.

Полотенца меняли без конца. мы не следили. Их горы. мы и не пользовались так много ими.

Балконы большие. Вся мебель первой и второй надобности достаточна.

Комары были и в октябре. Но тут не вина отеля. Берите от комаров раптер. Но меня не кусали.

Кругом эвкалипты. Днем на жаре они пахнут, но мы днем и не побыли в отели.

Нас заселили с таким "шикарным " видом, не придумать. Есть вид на море, на отель, на бассейн, на все... Но нам дали на угол и крышу пристройки в закутке. Таких номера два в старом корпусе.Но нас и это не огорчило. Может наш номер в закутке самый лучший в жару. Солнце не достанет. Кондиционер не нужен.

Спасибо всем за отдых

ужин

ужин

гл вход

Еда. Вкусно много дешево. Достаточно разнообразно за неделю. Фрукты не дают но и не жду. Рядом фруктовые лавки - выбирай по желанию.Красивый рецепшен. Белый мрамор.
Нас заселили с таким "шикарным " видом не придумать. Есть на море на отель на бассейн на все... Но нам дали на угол и крышу пристройки в закутке. Таких номера два в старом корпусе.Но нас и это не огорчило.
Добавлено 19.11.19 17:52 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)