Регистрация: 19.11.19
октябре 2019
31.10.19 - 10.11.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Добро пожаловать в ад

Отдыхала с друзьями в начале ноября 2019. Подробно все описано в отзыве Николая под названием"Босяцкий отдых"

Со своей стороны добавлю лишь что отель вообще не имеет права называться отелем - максимум ночлежкой для бездомных

Мой номер был 1. Там вечно брызгали каким то вонючим освежителем, что не возможно было находиться в номере вообще, как выяснилось так обслуга пыталась сбить запах застоявшееся канализации который смешиваясь с общей влажностью смердил нещадно на всю округу. В конце концов в один из дней канализация засорилась окончательно и вся эта гадость стала планомерно затапливать мой номер начиная с душевой кабины

Однако никто из менеджеров и не собирался решать эту проблему был вызван техник который вантусом пытался выкачать все смердящую жижу из канализационного отверстия поотаскивая ванючее содержимое мимо мой кровати. И так полтора часа.... На все мои претензии менеджер олько кивал и говорил "ок, ок,ок".. и по прошествии часа безуспешной борьбы техника и вантуса мне было предложено лечь спать в номере как есть с тем чтобы продолжить эту эпопею заатра... я естественно отказалась, предположив администратору вынести мою кровать на улицу так там условие более располагают ко сну нежели запахи в моем номере. Через полтора часа мое терпение лопнуло и я устроила скандал менеджеру пригрозив что снятое на видео безобразие увидят все пользователи сети интернет и считаю своим долгом предостеречь соотечественников от выбора этого конкретного отеля. Только после этого он вызвал сантехника, который с проблемой все же справился, но вечер все же был испорчен. Это лишь один из немногих печальных эпизодов во время нахождения в этом отеле. Персонал совершенно не знает что такое сервис,хотя бы маломальский и не проявляет никакого уважения к своим постояльцам. Мы совсем не капризные ребята, но это было просто за гранью возможного понимания. Не скажу что на Гоа я не вернусь, но к выбору отеля подойду более внимательно. Также выложу в интернет видео прокачки дерьма через мой номер.

Нет
Обслуживание
Добавлено 19.11.19 18:47 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)