Регистрация: 19.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 28.11.19

Проживание не подтверждено документами

Получили все что хотели и вышло недорого.

Плюс-минус нормальный отель. Если будет хорошая цена то можно брать. В целом мы всем довольны хотя если честно все таки в следующий раз поедем в другой отель и подороже. Все таки четверка в Мексике даже ради экономии того не стоит. Персонал работает неплохо и в целом нормальные люди но на ресепшене они сильно замороченные на разных своих правилах и очень неуступчивые. За доплату предложат номер с видом на море. Если есть желание думаю стоит доплатить. Мы в теле особо сидеть не планировали поэтому отказались. отель уже далеко не Сам новый. Но номер в нормальном состоянии. В целом все устроило все работало, постельное нормальное и кровать удобная. Даже убирали довольно хорошо но мы всегда оставляли чаевые. Шумо изоляция номера откровенно слабенькая. Слышно как разговаривают в соседнем номере. Ну это единственный серьёзный минус. Интернет в номере не ловит что тоже очень неудобно. Но в общественных местах он есть. Пляж хороший. Тут проблем нет но есть волны хотя для этого региона это норма. Питание в целом норм. В основном ресторане нормальный выбор. Не скажу чтоб прям ну очень большой но по вкусу найти можно. Ну и рестораны аля карт тоже дадут плюс к разнообразию. А вот алкоголь какой то весь слабый. Такое мы встречали в турции и египте. Пьешь и не пьянеешь. В принципе это даже хорошо. По сути более качественный алкоголь можно купить отдельно. Расположение отеля относительно удобное. Рядом с отелем есть остановка автобуса можно поехать в центр. Анимация в отеле есть но мы только на вечерние шоу попадали. Остальное не интересовало. {удалено модератором: несанкционированная реклама

Добавлено из отеля 19.11.19 22:23 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы София (1)