АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 1
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей умеренного и комфортного отдыха

Заселение в номера происходит после 14:00, но если вы прибыли раньше - сразу же на рецепции надевают браслеты и становиться доступным бар, и обед(если не изменяет память сумели покушать до заселения). Сразу стоит отметить, что брать стоит номер с видом на "море", в противном случае будете любоваться на открытый склад, такое себе зрелище, либо на аллею лавочек и отелей. Кстати говоря оплачивали стандарт, но в нашем номере до заселения было что-то неисправно и нас заселили в студию, довольно приятный бонус без всяких доплат. К счастью мы заказывали c видом на "море" и вид с балкона открывался симпатичный - на бассейн, зону анимации и дюны. Теперь к пояснению почему вид на "море" - перед отелем лишь узенькая дорога и дюны, за ними сразу же море, но т.к. дюны достаточно высокие для данной местности, то море можно видеть с этажа так 3 и выше. Это нисколько не портит общего вида - он безусловно очень красив.

Теперь к плюсам:

Персонал - отзывчивый, внимательный и добрый. Бармены очень крутые и рускоговорящие полностью, помимо напитков из прейскуранта сделают что угодно в ваших пропорциях и при этом с улыбкой на лице (возможно связано с парой хороших чаевых). Рецепция решает любые вопросы достаточно оперативно. Уборка не требует дополнительных плюшек - делают даже больше чем надо. Персонал полностью адекватный, никаких проблем даже если идешь в номер с напитками из бара или фруктами/десертами из обеденной зоны, хоть по правилам отеля это и запрещено и в соседних отелях такое приласкается!

Еда - в изобилии от орешков до сыра с плесень(в хорошем смысле). За 10 дней словил себя на мысли только 1 раз, что в обед был салат из ингредиентов завтрака)

Напитки - вино ужасное, пиво ближе к среднему и то с натяжкой. В обеденной зоне много автоматов с различными типами напитков заменителей оригиналов(собственно говоря а чего вы хотели)). Фреши были, но столь мало, что их разметали посетители пришедшие раньше.

Отель и номер - идеально если не придираться к мелким потертостям на стенах, случайно оставленными обувью и прочим.В отеле места много, ни разу не было чтобы не было возможности лечь или сесть. Руки к столам не прилипают, попы не проваливаются). Очередей в обеденной зоне никогда не встречали, в баре ждали максимум 2 минуты. Очень грамотно организована зона возле бассейна, горки и лягушатник отделение от основной части бассейна, так что если вас напрягают шумные дети, то в этом отеле можете считать что их для вас не будет существовать. Анимация заточена на детей и имеет семидневный цикл обновления. Гости отеля - 70% немцев, остальные как попало). Из всего отеля встретили пару русских пар. Забыл упомянуть про море!!! Перед отелем узкая дорого на которой изредка ездят автомобили и паровозик в Несебър, за ней дюны с деревянным пандусом до самого моря, 300 метров и вы у моря. Самый кайф в пляже который не перегружен людьми и можно лечь абсолютно где хочется, т.к. за отелем находится еще тольк 1-2 отеле, то на пляже относительно не много людей.

Минусы:

Был лишь один - т.к. вода в бассейне не хлорирована, видимо хлебнули сией водицы, по итогу температура вечером и пол ночи, благо лекарства вытянули и на утро как рукой сняло.

Крепкая четверка, отель хоть и не большой, зато все досмотрено и на высоком уровне. Рекомендую для уставших и желающих почилить, не рекомендую для любителей тусовок!

Фото туриста отеля

Номера

Alexander оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал  оснащение бар еда расположение
Минусы отеля
Возможно вода в бассейне
Добавлено 20.11.19 03:40 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexander (1)