Регистрация: 31.01.18
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

Об отеле и поездке в целом.

Отдыхали компанией из 5 чел. с 25.09 по 06.10, от Анекс тур. Второй раз в Нячанге. Нам отель понравился. Очень хорошая кухня, разнообразная, вкусно приготовлено. Фрукты-4 вида, постоянно подносят, причем разные. Первый отель в котором видела нарезанное манго. Мясо очень хорошо приготовлено, блинчики, в кляре рыбка и другое тоже вкусные. Супы пожалуйста, Омлет тоже. Соки замечательные. У нас номер был с балконом, сьют на 9 этаже. Номер достаточный для 2-х человек по площади. В прошлом году везде сделан ремонт, фото у Анекса старые. Натяжные потолки, светлые стены. Мебель тяжелая деревянная, часто ударялись об углы. Шкаф вместительный, + еще шкафы с полками, места хватает для всего. Телевизор плазма,1 канал русский. Белье наибелейшее, полотенца тоже. За пляжное депозит, мы 1 раз взяли, хватило на весь период. Можете за доп плату менять хоть каждые сутки. Нам приносили в номер каждый день огромную тарелку фруктов, поэтому мы фрукты вообще не покупали и наелись надолго. Вода у нас всегда была нормальная. Сантехника работала прекрасно. Уборка была тоже хорошая. Я перед вылетом начиталась отзывов предыдущих и летела в расстроенных чувствах. Мои ожидания не оправдались в лучшую сторону. Я вообще не нашла недостатков в этом отеле. Хозяин отеля(Саша) встретил нас лично, нас приехало 10 чел. около 8 утра. В 11 утра нас всех расселили. Первый раз за 7 лет путешествий. Хотя я была и в 4*. По всем вопросам, с которыми мы обращались к нему или на рецепшен, нам была оказана помощь. Очень доброжелательный хозяин Саша, респект ему и уваженье, и его команда. Пиво у них в отеле даже дешевле чем в магазине.Балкон необычной формы, есть стульчик и стеклянный столик, можно взять второй стул в коридоре и посидеть на балконе. Не предусмотрен чай в пакетах. Рядом магазинчек, мы купили там. Вторая линия. 5-7 мин до моря. Все рядом есть и все можно купить. Мы кушали у Кости на 1,5 линии около отеля Boss, в проулке за Новотелем, у Леши, два шага, и еще в парочке кафе. Покупали соки, молоко, лапшу, овощи, сами делали салаты на ужин и брали на вынос в кафе горячее. Ужины были замечательные. Мне кажется в Нячанге только ленивый останется голодным, как и в Тае. Экскурсии можете брать в Риц, 50м от отеля. Можете пройти в сторону Галины, турагенств много. У Галины мы садились на минибас и ездили на Зоклет, когда были волны. 60000 донгов проезд в одну сторону, 25000 донгов стульчик под навесом. Там есть кафе, можете сьездить покушать, могут привезти вам прям на пляж. Если будете у Леши возьмите салат с креветкой. Очень вкусный. Брали креветку на пляже. Не такая как наша, Наша вкусней. У них пресная, но с соусом можно кушать. На пляже брали два шезлонга с зонтом, синие, по 60000 донгов на чел. А вот ополоснуться после моря не получиться, только если платно. Ну и ноги ополоснуть, не всегда получалось,пока не видят вьетнамцы. Мы в этот раз не брали экскурсии.Наслаждались отдыхом. А вот наши из компании ездили на Золотой мост. Им понравилось. Но если у вас большое давление, аккуратно надо. Еще была у них морская прогулка. Остались довольны. Правда кораллы маленькие и рыб не много.Но вода чистая. И острова хорошие.Бассейн наичистейший и если вы после моря и песка не будете в нем купаться, то он и будет чистым. При нас его убирали водным пылесосом. Он крытый, есть терраса для загара,это все на 12 этаже. Для меня вода утром была прохладновата. А мужу в самый раз. А вот к вечеру вода нагревалась. Бассей небольшой, это видно на фото, кв 20 наверное. Но освежиться хватает. Народу немного. Приходят, уходят. Да стекла немытые, нам это не мешало.Выезжало нас с отеля 22 чел. 12 чел. приехали с Муйне, комбинированный тур. И в этот раз задержали рейс на 30 мин. Но прилетели мы вовремя, нагнали в пути. Писали, что китайцев много. Да, много, Но этот отель заточен на русских. У нас китайцев не было. И его хорошо разбирают. Я брала за две недели до отлета. Мне номер обошелся в 86000руб. на двоих с Владивостока. Кстати, Саша разговаривает прекрасно на русском языке и решит все ваши проблемы влет. Мы угощали его русским шоколадом и нашими сухариками. А он нас чаем прям в фойе, когда ждали расселения. И кто хотел отдохнуть, лежа, он провел во вторую комнатку, где компьюторы. У нас даже люди спали на диванах. Место хватило всем. Либо мы такие позитивные люди, либо у нас все хорошо было в отеле, но поездкой мы довольны. Что хотели купили, где хотели побывали. И отдохнули нормально. Кстати, писали что номера 1101, 1102 самые лучшие-неправда. Они меньше по квадратам и там узкая терраска. По поводу кофе, покупала на Чо Даме, уже второй раз. Нормальное кофе. Подруге понравилось. И какао отменное. Хорошие корейские крема. Маски замечательные. Аптечку лучше брать в их аптеках. В туристических дороже.Сумки хорошие на Чо Даме. И там все дешевле. Но торгуйтесь.Есть вопросы-отвечу.

Светлана оценила сервисы

все отлично
нет
Добавлено 20.11.19 09:52 (4 801 символов в тексте)

17:41 27.11.19

Здравствуйте, а с детьми (13л/4 года) стоит ехать?

10:30 28.11.19

Здравствуйте. Если исходить из питания, то да. А если вы хотите найти для детей более подходящий вариант,рассматривайте. Муйне. Таи бассейны на земле. И вообще детям лучше в Тайских отелях, там горки, территория и экскурсий для детей побольше.

10:40 28.11.19

В Нячанге все отели как свечки. Раньше у Пегаса был Дюссоле, но его закрыли. Вот там с детьми было хорошо. Он 4+. Надо воспринимать проживание в отеле как временное, тогда не будет обидно. Скажу, что в отеле немного было детей в основном взрослые. Посоветуйтесь с турагентом или поищите сами, может найдете более приемлимый вариант для своих детишек. Посмотрите Голден рейн 2. А остальное я все описала в отзыве подробно.

14:35 01.12.19

Здравствуйте!Если позволите, отвечу и я. Во Вьетнаме были 4 раза, 2 раза в РЕйне. Для детворы в отеле нет ничего, кроме приемлемого питания.Это сугубо городской отель,без территории,анимации и т.п. Если ехать только из-за моря, то весной волны, заход в море резкая глубина, малышам будет опасно-гальку сразу вымывает из-под ног.Летом гораздо лучше,особенно очень рано утром. Можно брать лежаки в Луизиане.ТОгда пользуетесь и бассейном, и душем.От души желаю приятных путешествий!

17:54 01.12.19

Благодарю за быстрый ответ. Как и хотели ехать весной, в середине марта. По волнам не знала что сильные. Спасибо за информацию.
Едем конечно из-за моря и азиатской еды. Ну конечно более менее условия жилья/питания. Пишут что всё таки тайская еда вкуснее. Во Вьетнаме только что дешевле.

20:54 04.12.19

Здравствуйте, еда,действительно, во Вьетнаме дешевле.Обходится в копейки, если питаться там, где едеят сами вьетнамцы, а не в кафе.Опробовано и не однократно.И = еда неострая, как в Тае.Порции большие.

13:35 21.01.20

Благодарю. Мы тоже любим местные кафе.

04:59 07.03.20

Подскажите как добраться до рынка Ча Дам