Регистрация: 22.08.19
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19

Отдых удался!!!

В отеле "SAVOY" отдыхаем второй раз,первый в 2017г. Есть с чем сравнить.Отель полностью заполнен. Кол-во людей увеличилось на 50%. Питание на уровне. Есть немного уменьшение по ассортименту,но это вообще не критично.АНИМАЦИЯ ребята молодцы,это то что чего нам не хватало в 2017г. АкваАэробика,пилатес,зумба,йога. Все отлично. ДЕТОК РАЗВЛЕКАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Номера убирали хорошо. Ванная комната требует полного обновления.

Территория супер. Все чисто. Молодцы. Вечером программы для деток и взрослых. Можно на СОХО погулять. Это огромный плюс отеля. Так как темнеет быстро и занять себя чем то надо.

Теперь ложка дегтя. Персонал в основном ресторане и баре на пляже стал менее внимательным.Обслуживал медленно и с явным недовольством.

Все остальные сотрудники внимательны и во всем стараются помочь!

Но в общем впечатление хорошее. МОРЕ,ПЛЯЖ СУПЕР. ПОДВОДНЫЙ МИР ВОСХИЩАЕТ СВОИМИ КРАСКАМИ . РИФ НЕМНОГО УСТАЛ, НО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание сервис море пляж сохо рядом анимация
сотрудники основного ресторана и бара на пляже стали менее внимательны и пора полностью обновить ванную комнату.
Добавлено 20.11.19 11:50 (957 символов в тексте)

13:05 12.03.20

Уважаемая Лилия,
Спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему отелю.
Очень рады, что Вы вновь выбрали Savoy для отдыха в Египте и остались довольны. Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и нашими будущими гостями.
Ждём Вас в гости снова и снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля