Регистрация: 15.05.13
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19

3.7

Вполне приличнй отель.

Доброго времени суток,отдыхали в данном отеле с подругой неделю с 3 по 10 октября.

Прилетели вечерним рейсом,поэтому приехали в отел в 21,30,не смотр на то,что ужин заканчивается в 21.00,нас всех любезно проводили на ужин,это большой плюс,после ужина девушка с ресепшен объяснила по карте отеля как пройти к номерам-вот это большой минус,длинные запутанные коридоры,лестницы,мы две девушки таскались с чемоданами без помощника,для этого предназначенного,номера нам всем,кто прилетел от Библио Глобуса,дали на первом этаже ,без балконов,с окнами на парковку,в течении трех дней пытались их поменять,потом уже попрощались с этой затеей,поэтому,если летите с Библио Глобусом советуем сразу доплатить за номер с балконом ,т к ,по приезду вы это вопрос не решите ни платно ни каким другим образом,потому,что туроператор проплачивает самые дешевые номера на первых этажах.

Питание-брали завтрак, ужин-отличное питание,а я очень привередливая,здесь прям на 5+,спасибо шеф-повару отеля за разнообразные блюда и всему коллективу ,который отвечает за кухню.

Пляж-получаете ваучер каждое утро,когда идете на пляж,идти мин 17-20,нас не напрягало,симпатичная бухта,пальмы по дороге,пляж не большой,но народу не было много,море чистейшее,теплое и спокойное,там,где расположена спортивная зона,уличные тренажеры,стоит синенький кулер с питьевой водой,можно нажать кнопочку и наливать воду в бутылочку или попить из фонтанчика,очень удобно,что не нужно покупать воду.

В день отъезда нам любезно разрешили бесплатно продлить номер до 15.00,хотя выезд у них в 11.00,таким образом компенсируя то,что не смогли нам предоставить лучший номер,и на этом спасибо,

Отель рекомендую за питание,близость пляжа и ваучеры на пляж,но номера на 1 этаже с видом на паркинг очень разочаровали.

Если будут вопросы по экскурсиям или ценам,спрашивайте,отвечу,в целом Израиль страна не гостеприимная и холодная по отношению к туристам,приехать еще раз желания нет,Эйлат скучный город,абсолютно не красивый и ничем не примечательный,очень интересная экскурсионка,если через день ездить по экскурсиям,то очень интересно,в самом городе делать нечего,кроме подводной обсерватории ни чего нет,там вполне понравилось,с детьми хорошо пойти.

Tatyana-675 оценил сервисы

питание ваучеры на пляж расположение
номера с видом на паркинг без возможности замены не доставляют чемодан в номер и не провожают до номера
Добавлено 20.11.19 19:23 (2 196 символов в тексте)

00:25 23.11.19

А где брали экскурсии и какие?

01:05 23.11.19

брали у Библио Глобуса -крепость Массада + мертвое море и заповедник Тимна,очень понравились обе экскурсии,в Иерусалиме,Вифлееме ,стене плача и реке Иордан были ранее,поэтому второй раз туда не поехали,но однозначно рекомендую,если не были там,очень познавательно. Экскурсия в Петру в Иордании очень дорогая 300 долларов,но мы там тоже были,если по деньгам проходите;то Петру тоже очень рекомендую

Все отзывы Tatyana-675 (16)