Регистрация: 05.02.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Замечательный отдых наших туристов в отеле BELEK BEACH RESORT 5*

Хотели бы выразить огромную благодарность сотрудникам отеля BELEK BEACH RESORT 5* от всех сотрудников нашего агентства EKB.TRAVEL.TOUR в Екатеринбурге. Все наши туристы, вернувшись из этого отеля, были в восторге. Из их отзывов следовало, что питание супер, а самое главное наши туристы чувствовали постоянную заботу сотрудников отеля. Любое их желание, просьба моментально исполнялись. Не было проблем с расселением, учитывались все пожелания туристов. И даже самые капризные наши туристы остались довольны, А некоторые даже получили виллу в свое распоряжение. Одна моя туристка была очень впечатлена общественным туалетом в этом отеле, даже видео прислала. Ее очень удивило, что в туалете идеальна чистота, никакого запаха, а снимала она это уже поздним вечером. И даже подумали о таких мелочах, как подставочки для детей под ноги, чтобы им удобно было мыть руки. Со своей стороны, могу сказать, что нам тоже очень очень приятно было работать с этим отелем, все пожелания туристов учитывались, на все вопросы наших туристов отель давал нам оперативные ответы. Отправляя в этот отель, мы спокойны за своих туристов. Надеемся на плодотворное сотрудничество с вами в следующем сезоне. Уверены, вы нас не подведете!

питание персонал инфрастуктура развлечения
нет
Добавлено 20.11.19 19:45 (1 218 символов в тексте)

10:02 21.11.19

Уважаемая Анна,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

Все отзывы Anna Belan (1)