Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
14.10.19 - 28.10.19

Хороший отдых у гостеприимного персонала.

Собрались мы отдыхать в Тунис компанией из 9-ти человек. Тщательно подбирали отель, чтобы и цена была не высокой и качество отдыха удовлетворяло.И вот выбрали отель LE HAMMAMET HOTEL & SPA 4*. Приобрели тур на 13 ночей у Санмара. Самая привлекательная цена у них была, вылет без задержек, полет без нареканий.Быстро прошли паспортный контроль, до отеля ехали 40 минут.

Быстро заселили без всяких доплат.Номер дали 95, у нас был супериор, чисто, просторно и уютно. Телевизор работал, но с жуткими помехами. Мы его и не смотрели.Чайника нет.Люблю рано утром выпить кофе, поэтому чайник и кофе брала с собой. Сейф находится на ресепшн. Номер находится в тихом месте. Под окнами растут бананы, апельсины, оливки. Поют птицы. Комплект полотенец всегда в наличии. Смена белья каждый день. Вода в номер 1,5л на человека ежедневно.Уборка номера на отлично.И фигурки всякие из постельного белья и цветы.Горничная -умничка.

Питание хорошее. И мясо(курица, говядина, индейка, баранина), и рыба,и морепродукты (крабы, креветки, мидии) и овощи тушеные, и свежие, и фрукты и зелень все это было.Гарниры(макароны, рис, картофель) часто не доварены. Кофе и чай совсем плохого качества.Данным напиткам не уделено внимания. В барах часто возникают очереди, если бы горячие и безалкогольные напитки были доступны для самообслуживания, подобного не возникало бы. Не мешало бы поставить несколько кофемашин.

Территория большая, зеленая, ухоженная и благоустроенная. Персонал не ленится, трудятся все, от садовников до уборщиков.Ни одной просьбы не оставили без внимания.А если оставлять небольшие чаевые, то вас вообще готовы на руках носить. 95% гостей отеля составляют русские. За поведение некоторых было оооочень стыдно. Аниматоры профессионалы своего дела, скучать не дадут.

На пиратский корабль ездили, зря потраченное время и деньги.Часа полтора собирали по отелям людей, затем нас набили до отказа в корабль, что даже места присесть не хватило. Программа артистов на уровне акробатики детей лет четырех.

Так называемый SPA салон -полный отстой.Общий (проходной двор) зал для обертывания сырой и мрачный. Музыка не предусмотрена. Массажист делает массаж ровно две минуты и похоже он вообще о технике массажа ничего не слышал.Туда не рекомендую ходить.

Море и пляж красоты необыкновенной.Бар на пляже имеется и работает.Лежаков и матрасов хватало всем. Но мы были в конце сезона. И нас осталось всего 200 человек в отеле.

Ольга оценила сервисы

Территория расположение персонал море пляж
Качество чая и кофе.
Добавлено 21.11.19 10:57 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)