АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 10034
Фото: 0
736
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых у гостеприимного персонала.

Собрались мы отдыхать в Тунис компанией из 9-ти человек. Тщательно подбирали отель, чтобы и цена была не высокой и качество отдыха удовлетворяло.И вот выбрали отель LE HAMMAMET HOTEL & SPA 4*. Приобрели тур на 13 ночей у Санмара. Самая привлекательная цена у них была, вылет без задержек, полет без нареканий.Быстро прошли паспортный контроль, до отеля ехали 40 минут.

Быстро заселили без всяких доплат.Номер дали 95, у нас был супериор, чисто, просторно и уютно. Телевизор работал, но с жуткими помехами. Мы его и не смотрели.Чайника нет.Люблю рано утром выпить кофе, поэтому чайник и кофе брала с собой. Сейф находится на ресепшн. Номер находится в тихом месте. Под окнами растут бананы, апельсины, оливки. Поют птицы. Комплект полотенец всегда в наличии. Смена белья каждый день. Вода в номер 1,5л на человека ежедневно.Уборка номера на отлично.И фигурки всякие из постельного белья и цветы.Горничная -умничка.

Питание хорошее. И мясо(курица, говядина, индейка, баранина), и рыба,и морепродукты (крабы, креветки, мидии) и овощи тушеные, и свежие, и фрукты и зелень все это было.Гарниры(макароны, рис, картофель) часто не доварены. Кофе и чай совсем плохого качества.Данным напиткам не уделено внимания. В барах часто возникают очереди, если бы горячие и безалкогольные напитки были доступны для самообслуживания, подобного не возникало бы. Не мешало бы поставить несколько кофемашин.

Территория большая, зеленая, ухоженная и благоустроенная. Персонал не ленится, трудятся все, от садовников до уборщиков.Ни одной просьбы не оставили без внимания.А если оставлять небольшие чаевые, то вас вообще готовы на руках носить. 95% гостей отеля составляют русские. За поведение некоторых было оооочень стыдно. Аниматоры профессионалы своего дела, скучать не дадут.

На пиратский корабль ездили, зря потраченное время и деньги.Часа полтора собирали по отелям людей, затем нас набили до отказа в корабль, что даже места присесть не хватило. Программа артистов на уровне акробатики детей лет четырех.

Так называемый SPA салон -полный отстой.Общий (проходной двор) зал для обертывания сырой и мрачный. Музыка не предусмотрена. Массажист делает массаж ровно две минуты и похоже он вообще о технике массажа ничего не слышал.Туда не рекомендую ходить.

Море и пляж красоты необыкновенной.Бар на пляже имеется и работает.Лежаков и матрасов хватало всем. Но мы были в конце сезона. И нас осталось всего 200 человек в отеле.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория расположение персонал море пляж
Минусы отеля
Качество чая и кофе.
Добавлено 21.11.19 10:57 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)