Регистрация: 07.03.18
мае 2019
21.05.19 - 02.06.19

Желание вернуться в рай

Отдыхали с подругой в номере мандалай.Ни как не могу понять чего так васе страдают.нам очень понравилось,единственный недостаток номера нет шкафа под одежду ,зато есть фигурные решетки и вешалки (можно разместить вещи на них,нам вполне хватило).Начну с расположения,как отеля так и номеров.Отель расположен класно ,вся инфраструктура какая нужна для классного отдыха рядом и бары и кафешки и мини-марты,и рыночки все в шаговой доступности.Кто был на о.Чанг должен понимать что все отели расположены выходом вдоль дороги (в одну сторону пойдешь море.в противоположную ГОРЫ с обезьянками.Номера большие ,чистые комфортные,в восточном стиле.фен,чайник,чайные принадлежности,все для личной гигиены пополнялось регулярно(шапочка,гель для душа,шампунь,мыло,палочки ).сейф в номере,холодильник,кондер работал исправно .возле номера на стене приспособа для сушки белья,2 кресла и столик ,можно релакснуть.Бассеин есть на верху на горе ,очень классный ,на него можно с пляжа по лесенкам добраться или с рецепшина на электрокаре увезут,там на закате тусят обезьянки. В низу у столовой не мешая другим можно плавать сколько душе угодно.Мы были не в сезон и людей почти не было,лежаки всегда свободные,в отеле тихо ,можно взять каяк на прокат,рядом есть острова.Пляж чистейший и море шикарное,(кому как, а нам не сезон просто в кайф)Дождь проходил ночь ,днем солнышко . Так как не сезон ,завтраки были по меню ,но нам всегда хватало ,выбор есть.Фрукты и овощи ,тосты плюшки кофе безлимит.Если не наелся можно попросить приготовить еще.никогда не отказывали.Очень класно что нам достались номера мандалай,до моря 5 мин.неспеша по территории и вот оно.Магазинчики и обменники на лево 3мин .все для вас.А с номера на горе много не набегаешь,(ну если только нет цели спорт нагрузки).Всего восторга от отдыха словами не передашь.Поставлена цель вернуться в этот отель.Это был один из самых замечательных отпусков (поверьте я много где была,особенно в Тае).Кстати рядом есть классный бар,ходили тусить с девочками(познакомились в отеле )все прилично ,а главное -Хочешь релакс -ЗДЕСЬ, не любишь киснуть вечером(плиз в бары потусить).Осень красивые морские экскурсии,не много ,но все же.Всем

удачного отдыха и позитива.

зеленая красивая территория все рядом чистейший пляж и море.
Все супер
Добавлено 21.11.19 12:15 (2 202 символов в тексте)

08:29 22.11.19

Добрый день! Подскажите про завтраки: есть ли каша или омлет для ребенка (1 г 10 мес)? Вообще как обстоят дела с пищей для детей-в кафешках можно-что есть?

11:56 23.11.19

Добрый день.Есть амлетик ,вареные,жаренные яйца и еще что -то вроде силянки (это когда яйца перемешивают напри жарке только без молока.Жиденький рисовый супчик (не острый),

12:01 23.11.19

Кафе рядом очень большой выбор ,есть кафе все по 239 Бат(заходишь и море всего ,хоть целый вечер сиди),если сомневаетесь возьмите с собой на подстраховку быстрые каши именно их детского питания Умница_очень хорошие.

08:58 25.11.19

Спасибо за ответ! Что можете сказать про кафе Хиппо? Читал в отзывах все его хвалят.

Все отзывы Ирина (2)